Наши партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

SмEX в Ангарске – Юмор продлевает жизнь!

01.04.2012 г.

«Хотели удивить, и нам это удалось! Фестиваль прошел на Ура! Мероприятие стало действительно заметным культурным событием в нашем городе, и многие из тех, кто побывал на нем, до сих пор вспоминают об увиденном с восхищением. Гости, спонсоры и мы сами остались очень довольны. Это наш первый опыт в организации Фестиваля и это только начало!»

Игорь Черненко, рекламное агентство «KEKS Studio», организатор Фестиваля

Подробнее...
 

SмEX в Иркутске – Смех на полную катушку!

01.04.2012 г.

В ночь с 31 марта на 1 апреля, когда вся Земля остановилась, чтобы встретить так называемый «День Смеха» (а кто-то встречал и «день геолога», да), в ночь с субботы на воскресенье, когда клубы наполняются своими совсем завсегдатаями и не совсем завсегдатаями, в кинотеатре «Баргузин» прошло знаменательное событие для всех, кто неравнодушен к юмору и рекламе.

Уже второй раз в нашем городе состоялся Фестиваль юмора в рекламе SмEX, который по определению на билете представлял собой «показ САМЫХ зрелищных, САМЫХ смешных, САМЫХ неожиданных рекламных роликов. Это лучшее из лучшего в рекламе XXI века!»

Подробнее...
 

SмEX на презентации телеканала «Перец» в Перми

21.03.2012 г.

21 марта на презентации телеканала «Перец» в Перми состоялся Фестиваль юмора и эротики в рекламе SмEX.

Телеканал «Перец» в Перми выражает искреннюю благодарность сотрудникам Автономной некоммерческой организации "Агентство продвижения социальной и креативной рекламы» и лично Ивану Чурилину за помощь в организации и проведение PERTEZ PARTY – первой презентации телеканала «Перец» в г.Пермь.

Подробнее...
 

РЕКЛАМИСТОВ СПРЯЧУТ В ПОДЗЕМЕЛЬЕ!

20.03.2012 г.

 

29 марта в рамках церемонии награждения рейтинга креативности АКАР проведет всеобщую эвакуацию лучших представителей отрасли. Мероприятие состоится в Бункере-42 на Таганке при поддержке ведущих рекламных агентств: R&I, OMD OM Group, BBDO Russia, РА Восход, Студия графического дизайна DEZA, Рекламная группа Иллан, Leo Burnett Moscow,Action!, Tomatdesign, DeLuxe Interactive, Instinct, Look at me,Depot WPF, Ailove.

В рамках мероприятия будут продемонстрированы ролики из Коллекции лучшей мировой рекламы ABC Show 2012.

Подробнее...
 

Чувство юмора по-нефтеюгански

02.03.2012 г.

02 марта 2012 г. в молодёжном центре «Юность»города Нефтеюганска состоялся «Фестиваль юмора в рекламе «SмEX». Этот проект уже 10 лет проходитпо разным городам России, но в Нефтеюганске его увидели впервые. Для показа была выбрана коллекция лучшей мировой рекламы за прошедший год – зрелищная, с искромётным юмором. Жителям и гостям города была представлена уникальная возможность первыми в Югре увидеть коллекцию принтов – победителей таких известных рекламных фестивалей как Cannes Lion, Andy, Eurobest, Epica, One Show в категории «Принт».

На церемонии торжественного открытия Фестиваля генеральные партнёры «SмEXа» - Нефтеюганское отделение Сбербанка России и автосалон «Сервис-Плюс», официальный дилер АвтоВАЗа в Нефтеюганске, представили новую программу автокредитования «Лада Финанс – Лада в кредит». Первым трём участникам программы Сбербанк России подготовил ценные призы.

Подробнее...
 

Показ ABC Show – 2011 в честь Дня рождения рекламной группы Сарафан в Краснодаре

09.12.2011 г.

Рассказ от первого лица

Еху! Рекламная группа «Сарафан» стала на год старше! 9 декабря 2011 года нам исполнилось 2 года! День рождения отметили показом Коллекции лучшей мировой рекламы ABC Show – 2011, который прошел в кинотеатре «Сити de lux»!

Несмотря на зимнее время, у нас было жарко! «Свежая», а местами и «горячая», печатная и видеореклама, звуки испанской гитары, качественный элитный алкоголь торговой марки «Шато Тамань» от компании «Кубань-Вино», изысканные закуски и морсы от «Борщberry», и, на десерт, - фруктовые композиции, карамельные и шоколадные конфеты, а также наивкуснейший торт от наших друзей и партнеров - арт-студии «Пикассо» и шоколадного бутика «Chocolate».

Вход на ABC Show – 2011 осуществлялся только по пригласительным, так как пространственные рамки были ограничены.

Подробнее...
 

ABC Show в Калининграде - Реклама как искусство

25.11.2011 г.

Компания "Балтик Медиа" празднует свое 7-летие

Говоря о современном искусстве, невозможно не упомянуть рекламу. Лучшие фотографы, дизайнеры, сценаристы и операторы по всему миру год за годом производят на свет настоящие шедевры. И это не имеет никакого отношения к масс-маркету — только высокое рекламное искусство. А вечеринки, подобные ABC Show, — это возможность за несколько часов пересмотреть наиболее титулованные ролики и фотографии вместе с друзьями. Чтобы гости не утомились, организаторы вечера приготовили немало развлечений — начиная от живой музыки и модных показов и заканчивая розыгрышами и элементами шоу барменов. Кстати, напитки, которые подавались гостям, были предоставлены торговой маркой Veda. А одним из наиболее ярких моментов стала презентация нового кроссовера Audi Q3, сопровождаемая лазерным шоу.

Подробнее...
 

ABC Show на Фестивале социальной рекламы в Казахстане

23.11.2011 г.

Жулдыз, директор event-агентства

Было неописуемо... впечатлений куча.. ролики затронули за самую душу, особенно ролик с тайским страхованием жизни про глухонемого отца, я лично сидела и рыдала, потому что это прям вау..вах и еще множество междометий, ролик про 2-го ребенка...шокировал, и обезоружил меня, как психолога и простого человека, ....я сама первый ребенок в семье и младший появился через 9 лет ) ощущения один в один, очень хороший фестиваль, желаю вам дальнейшей реализации планов и проектов! эта выставка мотивировала меня на дальнейшее ) на достижение целей ) поэтому всем советую посещать выставку социальной рекламы, успехов Вам!

Подробнее...
 

ABC Show в Находке – День рождения удался!

18.11.2011 г.

18 ноября в концертно-развлекательном центре «Даймонд» в честь 7-ого дня рождения компании «Находка Медиа Групп» состоялся показ самых ярких и впечатляющих образцов мировой рекламной индустрии Коллекции лучшей мировой рекламы ABC Show.

Для себя я уже поняла, что эта Коллекция – это уже какая-то арт-культура.
И я так сегодня смеялась. Смеялась от души и, скажем так, давно уже так не смеялась.
Было очень интересно! Было очень приятно!

Татьяна Рослая
Начальник торгового отдела
официального дистрибьютора
ОАО "Приморский кондитер" г. Находка

 

Подробнее...
 

One Show 2012 – Onederful

09.11.2011 г.

 

Международный фестиваль рекламы One Show 2012 продолжает прием работ.

В жюри самые признанные креативные директора и копирайтеры, имеющие высшие награды мировых фестивалей. Согласно авторитетнейшему рейтингу Gunn Report награды One Show приравнены к наградам Cannes Lions.

Вручение наград и чествование победителей будет проводиться с 3 по 7 мая 2012 года в Нью-Йорке на Creative Week NYC. Работы, победившие на One Show 2012, будут включены в ежегодную Коллекцию Лучшей Мировой Рекламы ABC Show.

Подробная информация на сайте enteroneshow.org и у официального представителя One Show в России Ивана Чурилина abcshow.ru

Правила приема работ на OneShow 2012 (pdf, 6Мб)

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 81 - 90 из 167