Наши партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чувство юмора по-нефтеюгански

02 марта 2012 г. в молодёжном центре «Юность»города Нефтеюганска состоялся «Фестиваль юмора в рекламе «SмEX». Этот проект уже 10 лет проходитпо разным городам России, но в Нефтеюганске его увидели впервые. Для показа была выбрана коллекция лучшей мировой рекламы за прошедший год – зрелищная, с искромётным юмором. Жителям и гостям города была представлена уникальная возможность первыми в Югре увидеть коллекцию принтов – победителей таких известных рекламных фестивалей как Cannes Lion, Andy, Eurobest, Epica, One Show в категории «Принт».

На церемонии торжественного открытия Фестиваля генеральные партнёры «SмEXа» - Нефтеюганское отделение Сбербанка России и автосалон «Сервис-Плюс», официальный дилер АвтоВАЗа в Нефтеюганске, представили новую программу автокредитования «Лада Финанс – Лада в кредит». Первым трём участникам программы Сбербанк России подготовил ценные призы.

В начале просмотра видеороликов Иван Чурилин, директор ABCshow в России, вручил руководителю агентства профессиональных коммуникаций «Астра Медиа», организатору «SмEXа», официальному представителю ABCshow в Югре Владимиру Бебеху диплом продюсеров фестиваля Mobius Awards. Сам показ постоянно сопровождался аплодисментами зрителей и с первых же минут зал Молодежного центра «Юность» наполнился смехом и весельем. Два блока, наполненные взрывными впечатлениями от незабываемой рекламы, никого не оставили равнодушными.

Приятным сюрпризом для гостей Фестиваля стала уникальная дегустация элитных сортов чая от компании «Чайная Леди» и работа профессионального фотографа – гости с удовольствием делали фотографии на память. В антракте все желающие прошли тест-драйв на новой модели АвтоВАЗа «Лада-Гранта».

В заключении Фестиваля всех ждали розыгрыши призов от организаторов и партнёров фестиваля: Технического центра «Домофон Сервис», интернет-магазина «www.lampa86», компании «Чайная Леди». Главным призом розыгрыша стали суперскидки на модели АвтоВАЗа.

Фестиваль стал не просто знакомством с лучшей мировой рекламой – «SмEX» стал настоящим праздником для своих постоянных и новых гостей. Теперь к городам Сургут и Нижневартовск, где проходили фестивали «SмEX», добавился и третий по величине город Югры – Нефтеюганск.

  • Организаторы фестиваля: Творческое объединение «Культура» администрации города Нефтеюганска и агентство профессиональных коммуникаций «Астра Медиа», г. Сургут.
  • Генеральные партнёры фестиваля: «Сбербанк России - Нефтеюганск» и «АВТОВАЗ Сервис-Плюс».
  • Информационные партнёры Фестиваля: ТРК «Юганск», радио «Европа Плюс», радио «Милицейская волна», «Русское радио - Нефтеюганск», ООО «Терминал»
  • Партнеры Фестиваля: Технический центр «Домофон-Сервис», интернет-магазин «www.lampa86», г. Нефтеюганск, ГК «Медвежий угол», г. Сургут

Источник: www.astra-pr.ru