Наши партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SмEX в Ангарске – Юмор продлевает жизнь!

«Хотели удивить, и нам это удалось! Фестиваль прошел на Ура! Мероприятие стало действительно заметным культурным событием в нашем городе, и многие из тех, кто побывал на нем, до сих пор вспоминают об увиденном с восхищением. Гости, спонсоры и мы сами остались очень довольны. Это наш первый опыт в организации Фестиваля и это только начало!»

Игорь Черненко, рекламное агентство «KEKS Studio», организатор Фестиваля


В полночь, в кинотеатре МИР@max собралась самая разная публика, но всех этих людей объединяет чувство юмора, желание весело провести время и необычно встретить День Смеха.

«Сложилось так, что мы приурочили этот день к нашей годовщине - нашему рекламному агентству 1 год и мы решили организовать Фестиваль, впервые в городе. Вообще такого не проводилось у нас, и мы хотим удивить наш народ. Помимо видео, наших гостей ждет выставка печатных шедевров рекламы, а также фуршет, конкурсы, розыгрыши и подарки от партнеров», - Евгений Старцев, рекламное агентство «KEKS Studio», организатор Фестиваля.

Залогом хорошего вечера стал приятный фуршет, розыгрыши, подарки и сюрпризы, которые ждали всех, кто перешагнул порог кинотеатра в праздничную ночь.

«Это проходит впервые в Ангарске и это действительно интересно, как для молодежи, так и для людей более взрослого возраста», - Елена Муратова, промоутер Фестиваля.

Полный зал кинотеатра предвкушал рекламно-юморное зрелище хорошего качества, и организаторы не подкачали. Иностранные ролики, с остроумным сюжетом вызывали безудержный смех. Несколько часов безудержного смеха подарили зрителям незабываемое впечатление. Организаторы же замышляют новые проекты. Фестиваль удался! Если юмор продлевает жизнь, то после ночи Смеха, все гости МИР@max будут жить вечно!

Телеканал «Медиа-Квартал»