Наши партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Показ ABC Show – 2011 в честь Дня рождения рекламной группы Сарафан в Краснодаре

Рассказ от первого лица

Еху! Рекламная группа «Сарафан» стала на год старше! 9 декабря 2011 года нам исполнилось 2 года! День рождения отметили показом Коллекции лучшей мировой рекламы ABC Show – 2011, который прошел в кинотеатре «Сити de lux»!

Несмотря на зимнее время, у нас было жарко! «Свежая», а местами и «горячая», печатная и видеореклама, звуки испанской гитары, качественный элитный алкоголь торговой марки «Шато Тамань» от компании «Кубань-Вино», изысканные закуски и морсы от «Борщberry», и, на десерт, - фруктовые композиции, карамельные и шоколадные конфеты, а также наивкуснейший торт от наших друзей и партнеров - арт-студии «Пикассо» и шоколадного бутика «Chocolate».

Вход на ABC Show – 2011 осуществлялся только по пригласительным, так как пространственные рамки были ограничены.

Среди гостей ДР можно было увидеть руководителей организаций, маркетологов и рекламщиков, проще говоря - людей, которым интересна индустрия рекламы как таковая и которые следят за тенденциями развития рекламного рынка в городе Краснодаре.

В этот день все пришедшие получили «и хлеба, и зрелищ».

Празднование дня рождения началось, как и полагается, с «вкусного стола», который находился в холле кинотеатра. Тут же, так сказать, «не отходя от кассы» )), можно было насладиться выставкой самых креативных и награждаемых принтов, которые получили больше всего наград на различных международных фестивалях рекламы в 2010 — 2011 годах.

Конечно, ABC Show вызвало живой интерес и у представителей СМИ.

Генеральным информационным партнером показа Коллекции лучшей мировой рекламы ABC Show - 2011 выступил телеканал «МУЗ».

Официальными инфо-партнерами стали «Радио7», журнал «Собака», интернет — портал «Юга.ру», интернет-журнал «Geometria.ru».

Помимо официальных партнеров, мероприятие освещали «9 канал» и инфо-портал «Югополис».

Бессменным фотопартнером выступила команда профессиональных фотографов «Play Emotion», а качественную печать рекламных принтов предоставила типография «Световод».

Комфортный авиаперелет нашему гостю из Красноярска, и, по совместительству, владельцу Коллекции ABC Show в России, Ивану Чурилину, обеспечил партнер Фестиваля рекламы 2011 - компания «S7 Airlines», а радушное кубанское гостеприимство продемонстрировал Гостевой дом «Пирамида».

Мы говорим «СПАСИБО» всем, кто пришел к нам 9 декабря, а особую признательность выражаем нашим партнерам!

И, конечно, спасибо всем за подарки! Клубничное варенье уплетаем всем коллективом )) В общем, надеемся, что вам понравился наш праздник, и... до скорой встречи!!!

Источник: rgsarafan.ru