Наши партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

RU social? - Решать социальные проблемы добром

04.11.2011 г.

4 ноября в красноярском Доме Кино в рамках V Красноярской ярмарки Книжной Культуры  состоялась «Креативная панорама социальной рекламы RU social?».

Показ шедевров социальной рекламы мира прошел при полном аншлаге. Живая реакция зрителей, их неослабное внимание, сопереживание происходящему на экране — яркое подтверждение востребованности проекта «RU social?».

Подробнее...
 

Лозунг фестиваля – «Best of the Best» - был оправдан сполна! Петропавловск-Камчатский 2011

28.10.2011 г.

Реклама - двигатель торговли, креативная реклама – настоящее искусство, реклама с долей эротики и юмора – грозное оружие. Не верите? Приглашаем вас на Фестиваль, объединивший две излюбленные темы: юмор и эротику.

И если для многих из нас реклама – это очередной раздражитель, отрывающий от интересного фильма или повод сбегать в дамскую комнату или ещё куда-нибудь, то в нашем случае реклама – это настоящее произведение искусства.

Воплощение креативных идей, качественной картинки, мастерства актеров и умение преподнести обычные вещи под необычным ракурсом, да ещё и убедить, оставить памятный след, и самое главное, заставить купить в итоге, понравившийся с первого взгляда, продукт – все это объединяет один проект, название которому – SмEX. И оно уже, само по себе, шедевральная работа креативщиков. Кстати, Фестиваль прошел не, только, у нас, но и более чем в 50-ти городах России! Представляете размах? И он уже конкурирует с  «Ночью пожирателей рекламы». Даже у нас на далекой Камчатке эти мероприятия прошли практически встык. Мы, конечно рады, что появляется выбор куда сходить,  но когда 2 показа лучших рекламных роликов, что само по себе, событие довольно редкое, происходят с разницей всего в неделю, остается только пожимать плечами и сравнивать. Вот и мы оказались в их числе, в числе обычных зрителей необычного события.

Подробнее...
 

ABC Show в Сургуте – I окружной Форум социальной рекламы

23.10.2011 г.

22-23 октября 2011г. в городе Сургуте прошёл «I окружной Форум социальной рекламы». В региональном мероприятии приняли участие руководители компаний, специалисты по связям с общественностью предприятий, муниципальных образований, сотрудники рекламных структур, дизайнеры, журналисты, представители НКО, а также государственные служащие, которые занимаются вопросами социального развития.

Форум в библиотеке СурГУ открыл глава города Сургута Дмитрий Попов, который выступил с приветственной речью к участникам мероприятия. От имени Департамента общественных связей Югры плодотворной работы на Форуме собравшимся пожелал Илья Верховский – начальник Управления по взаимодействию с населением и институтами гражданского общества ХМАО-Югры. На мероприятие съехались специалисты из восьми городов округа*. Программа первого дня Форума состояла из докладов участников об опыте организации конкурсов социальной рекламы в Югре, вопросов информационного сопровождения социально-значимых программ в муниципальных образованиях округа, выступления московских экспертов из Национального Исследовательского Университета «Высшая Школа Экономики», газеты «АиФ» и коллегии медиа-юристов.

Подробнее...
 

Её Величеству Рекламе посвящается….

23.10.2011 г.
 
 

SмEX в Иркутске – Ударная порция юмора!

22.10.2011 г.

Впечатления представителей модного портала NG-models

22 октября, накануне «Дня рекламного работника», в кинотеатре «Баргузин» прошел необычный фестиваль Юмора и Эротики в рекламе под названием SмEX.  Иркутянам была представлена Коллекция лучшей мировой рекламы, которая отличается от привычных нам рекламных роликов своей неординарностью, искрометным юмором и зрелищностью. Узнав об этой новости, мы тотчас же связались с организаторами мероприятия. Нам предоставили два билеты, и сотрудники NG-models с радостью стали свидетелями этого показа. И честно вам сказать, мы не пожалели.

Подробнее...
 

ABC Show в Новокузнецке

21.10.2011 г.

В честь Дня работников рекламы телеканал "Мой город" организовал показ коллекции лучшей мировой рекламы со всего мира - ABC Show ..

Мероприятие собрало представителей рекламной индустрии города, партнеров телеканала, а также всех желающих своими глазами увидеть уникальную коллекцию. Для всех гостей в честь праздника был организован фуршет от ресторана "Буржуа" и выставка рекламных принтов, завоевавших не одну международную награду.

Подробнее...
 

SмEX в Железногорске – Хорошо, но мало!

21.10.2011 г.

Канаева Елена
cпециалист по маркетингу и рекламе, ФГУП "ГХК"

Впечатления о показе самые положительные! Классные ролики, поднимающие настроение, легкие и позитивные!
Очень здорово! Рекламу по праву можно считать отдельным видом искусства! Супер!
Как всегда из зала вышла с легким чувством "хорошо, но мало", оптимальное время - и не устаешь, и интересно, и хочется еще.
Понравились ролики Heineken, McDonalds, про страховую компанию для женщин, про панду тоже забавно)
Все ролики по-своему интересны, в каждом есть своя фишка)
Про русскую водку, конечно, очень суровый ролик)
Общее впечатление от Коллекции - легкое, ненавязчивое, отличный способ отвлечься и отдохнуть!

Подробнее...
 

Казань на один день стала центром рекламной индустрии

20.10.2011 г.

Сегодня столица Татарстана на один день стала центром рекламной индустрии. В кинотеатре «Родина» состоялась презентация лучших произведений мировой рекламы. ABC Show - 1,5-часовой показ самых ярких образцов мировой рекламной индустрии, получивших наибольшее количество фестивальных наград за прошедший год, а также победителей ведущих рекламных фестивалей мира последних лет.

Подробнее...
 

Хабаровчан рассмешила реклама пива и презервативов

12.10.2011 г.

Фестиваль "Юмор и эротика в рекламе" состоялся в кинотеатре "Гигант"

Хабаровск, 13 октября, AmurMedia. Фестиваль "Юмор и эротика в рекламе" состоялся в среду, 12 октября в Хабаровске, передает корр. РИА AmurMedia. Около двух часов на самом большом экране города для зрителей кинотеатра "Гигант" крутилась почти сотня шедевров мирового рекламного искусства с  явным юмористически-эротическим подтекстом.

Подробнее...
 

Фестиваль социальной рекламы «RU social?» в Уссурийске

09.10.2011 г.
 

Социальная реклама - способ рассказать о серьёзных общественных проблемах в необычной форме. Наркомания, алкоголизм - обо всем этом уссурийских студентов заставила задуматься компания ABC Show. После полуторачасового сеанса молодёжь выходила с разными эмоциями и поделилась ими с Татьяной Меньшиковой.

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 91 - 100 из 167