Наши партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хабаровчан рассмешила реклама пива и презервативов

Фестиваль "Юмор и эротика в рекламе" состоялся в кинотеатре "Гигант"

Хабаровск, 13 октября, AmurMedia. Фестиваль "Юмор и эротика в рекламе" состоялся в среду, 12 октября в Хабаровске, передает корр. РИА AmurMedia. Около двух часов на самом большом экране города для зрителей кинотеатра "Гигант" крутилась почти сотня шедевров мирового рекламного искусства с  явным юмористически-эротическим подтекстом.

Они приближаются!...

 

Всемирно известный фестиваль проходит в краевом центре уже в третий раз. Вот и свеженькая подборка самых смелых и забавных роликов - победителей ведущих фестивалей рекламы чрезвычайно порадовала любителей видео с перчинкой.

Видимо, для того, чтобы подогреть интерес зрителей к продолжительному рекламному действу, перед началом фестиваля организаторы устроили небольшой перформанс. Эротический настрой создавали полуголые девушки, танцующие в холе, а юмористическую составляющую предполагалось обеспечить алкоголем - все жалеющие могли продегустировать пива. Ну а чтобы окончательно погрузить аудиторию в соответствующую атмосферу, была организована выставка рекламы "бумажной" - в холле кинотеатра были вывешены плакаты с рекламой, большая часть из которой была социальной, при этом выполненной легко и креативно - вполне в стиле фестиваля.

Вообще, главной особенностью рекламы, увиденной зрителями, стала "западность" роликов, отличающая настоящие рекламные шедевры от видео российского производства. И некая доля "перчинки" в виде черного юмора или неслучайно обнаженной части тела только добавляла узнаваемость бренду и любовь аудитории.

Балансируя на грани дозволенного, рекламные ролики, отобранные для показа, не оставили равнодушными как просто любителей неординарного видео, так и тех, кто имеет непосредственное отношение к индустрии рекламы. Сначала к вниманию зрителей были предоставлены в основном юмористические ролики, но ближе к концу становилось все горячее и интересней. Особенное оживление среди хабаровчан вызвала реклама пива, презервативов и вообще всего, что связано с эротикой. На особенно удачные из которых публика незамедлительно реагировала аплодисментам.

Остроты фестивалю придал тот факт, что далеко не все рекламные фильмы, представленные в программе, допустили бы к эфиру на российских центральных телеканалах. Но главный организатор фестиваля телеканал "Даль-ТВ - ТНТ" подарил хабаровчанам уникальную возможность оценить самые смелые рекламные решения со всего мира. И большая часть зрителей  наверняка станет аудиторией следующего фестиваля.

Источник: amurmedia.ru