Наши партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Новокузнецк

17.09.2007 г.

Новокузнецк

14 сентября в Новокузнецком Театре Металлургов состоялся премьерный для города показ коллекции "Юмор и эротика в рекламе".

 

Омск

05.06.2007 г.

25 мая и 3 июня состоялся показ ABС шоу в городе Омске.

Фотоотчет

Подробнее...
 

День Рождения ТНТ-Красноярск

01.06.2007 г.

31 мая состоялся показ подборки роликов 2006 года из коллекции ABC Show на корпоративной вечеринке ТНТ-Красноярск.

Фотоотчет

 

Показ АВС-шоу прошел в Центральном Концертном Зале Волгограда - Юмор или эротика?

06.05.2007 г.

Полтора часа рекламы довели волгоградцев до слез

АВС шоу прошел в Центральном Концертном Зале города ВолгоградаПроект этот уже пять лет гастролирует по разным городам России, но в наш город приехал впервые. Всего же мы насчитали сто одиннадцать роликов, и после каждого второго зал свистел, ревел от восторга и отчаянно аплодировал. Но, наверное, счастье зрительного зала было бы неполным, не будь он как следует подготовлен к просмотру: шоу, предваряющее показ рекламных роликов, ввело зрителей в состояние легкого эмоционального опьянения еще до первых кадров коллекции.

Это был марафон остроумия: еще не успеваешь до конца отсмеяться, как уже первые кадры нового шедевра появляются на экране.

Преодолевая кордон из сияющих девушек-промоутеров у входа, предлагающих продегустировать их продукт «на посошок», и попадая в холодную свежесть майского вечера, всюду наталкиваешься на что-нибудь, что напоминает ту или иную рекламу. И тут ты понимаешь, что еще с полгода будешь рассказывать друзьям сюжеты внезапно всплывающих в памяти роликов, словно вспоминая забытые анекдоты.

Ольга ОЛЕЙНИКОВА

Газета"Время Деньги" № 14 от 9 мая 2007г.

Видеорепортаж с мероприятия

Подробнее...
 

Показ в Красноярске - В оперном театре десяткам людей наложили гипс!

18.04.2007 г.

Показ в КрасноярскеФестиваль юмора и эротики в рекламе, который 16 апреля во второй раз прошел в оперном театре, уже успел стать хорошей традицией для Красноярска. В этот раз появилась новая идея ­- все мероприятие было стилизовано под комедию «Бриллиантовая рука».

Подробнее...
 

Cultura Creativa 1492

12.02.2007 г.

Cultura Creativa 1492Ведущий аргентинский журнал Cultura Creativa 1492 опубликовал статью, исследовавшую названия и логотипы рекламных агентств из разных стран. В исследование было включено и агентство "Нави-гатор":

Подробнее...
 

Фестиваль юмора и эротики в рекламе в Большом концертном зале

01.11.2003 г.

Удивительное дело! Вся наша необъятная Родина стонет от бесконечных телевизионных «рекламных пауз». Но сто­ит прозвучать магическим словам «Там-то и тогда-то состоится показ рекламных роликов из программ международ­ных фестивалей» - и «туда-то» приходит столько людей, что не только яблоку, но даже вишенке некуда упасть!

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 161 - 167 из 167