Наши партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Губернаторский бал

28.02.2009 г.

Губернаторский бал27 февраля 2009 года в Красноярске на губернаторском балу состоялся показ роликов на молодежную тематику из Коллекции Лучшей Мировой рекламы (ABC show). В течение 6 часов на экране демонстрировались зажигательные, фееричные и смешные шедевры рекламного искусства.

Губернаторский прием "Студенческий IQ'бал" - одно из самых красивых и долгожданных событий в жизни красноярской молодежи.

Открыл VI Студенческий IQ-бал 2009 Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин. Вместе с ним поприветствовать участников и гостей церемонии приехал вице-премьер Правительства Российской Федерации Александр Жуков. Вручение наград победителям Всероссийского научного фестиваля "Молодежь и наука - III тысячелетие" провел председатель Законодательного собрания Красноярского края Александр Усс.

Подробнее...
 

Приём работ на One Show

22.01.2009 г.

Приём работ на One ShowОдин из наиболее авторитетных мировых фестивалей рекламы One Show продолжает приём работ на конкурс 2009 года.

Членами жюри являются самые признанные в мире арт-директора, креативные директора и копирайтеры, имеющие высшие фестивальные награды.

Заявки принимаются до 14 февраля, в категориях «Дизайн» и «Интерактив» до 28 февраля 2009 года.

Стоимость подачи работ составляет 400$ для ТВ-ролика и 300$ для печатных работ, радио и др.

Подробности на www.enteroneshow.org

Церемония награждения победителей пройдет в рамках фестиваля One Show в Нью-Йорке с 4 по 8 Мая 2009 г.

Все вопросы по условиям подачи работ вы можете задать официальному представителю One Show в России РА "Нави-гатор".

Подробнее...
 

2009 One Show Design

21.01.2009 г.

One Show Design вновь в свою девятую годовщину вручает награды за новые идеи и мастерство в дизайне, основные принципы, присущие рекламе, брэндингу и другим формам видеосвязи. Дизайн занимает особое место в сфере креативного решения задач, и поэтому в прошлом году церемония награждения победителей One Show Design прошла отдельно, в музее the Chelsea Art в Нью-Йорке 

Работы-победители будут опубликованы в One Show Design: The Year’s Best Communication Design. 

Подробнее...
 

Впервые в Краснодаре "Фестиваль "Юмор и эротика в рекламе"

03.11.2008 г.

1 ноября в Краснодаре с успехом прошёл Фестиваль "Юмор и эротика в рекламе"

Фестиваль Юмор и эротика в рекламе

Подробнее...
 

День рекламиста в Норильске отметили просмотром в "АРТ-холле" Коллекции лучшей мировой рекламы

31.10.2008 г.

Два года подряд (в 2003-м и 2004-м) в Норильске устраивалась "Ночь пожирателей рекламы". Но синематека месье Жан-Мари Бурсико взяла курс на социальные и философские ролики, что важнее для профессионалов, но не для зрителей, которые требуют хлеба и зрелищ. Поэтому с 2006 года норильчан стали "потчевать" Коллекцией лучшей мировой рекламы (Advertising Best Collection Show).

Подробнее...
 

В экспоцентре "Сибирь" собралось около 1000 человек!

04.06.2008 г.

Фестиваль В экспоцентре "Сибирь" собралось около 1000 человек: специалисты в области рекламы и   маркетинга, руководители рекламных агентств, а также все те, кто не равнодушен к рекламе!

«Нынешний год порадовал красноярцев яркими рекламными событиями: на нескольких специальных показах горожане могли познакомиться с лучшей мировой фестивальной рекламой. «Юмор и эротика в рекламе» - мероприятие открывшее лето-2008, - было не на шутку «жарким»: 4 июня 1000 человек посетили экспоцентр «Сибирь», чтобы увидеть самую смешную и эротичную рекламу со всего света.

Подробнее...
 

Это надо видеть!

10.12.2007 г.

В ночь с 7 на 8 декабря в кинотеатре «Родина» состоялось шоу «Коллекция мировой рекламы». Мероприятие прошло в честь дня рождения журнала «Я покупаю», которому стукнуло четыре года. На торжество собрались представители барнаульского рекламного бомонда и близкие им по духу предприниматели и просто друзья именинника.

Подробнее...
 

"Местное телевидение": Юмор и эротика в рекламе в Чебоксарах!

12.11.2007 г.

Как говорится, театр начинается с вешалки, ну а показ "Юмор и эротика в рекламе" от "Местного телевидения" начался с розыгрыша! На пути к зрительному залу всех ожидал тест с металлоискателем. На одной из девушек металлоискатель словно заклинило - охрана просила её снять очередную деталь одежды, а прибор все пищал и пищал. Успокоился металлоискатель только когда на девушке остались одни трусики и чулки! Как выяснилось, это был первый номер развлекательной программы, а девушка была специально подготовленной.

В фойе "Местное телевидение" придумало для зрителей еще один пикантный сюрприз: любой мог взять в руки водный пистолет и воплотить свои дерзкие фантазии - "расстрелять" водой очаровательную девушку. А в зале всех ждала не менее экстравагантная программа: выступление Comedy Clab Platinum Style, стриптиз-шоу и забавные конкурсы.

Гвоздем вечера был показ ежегодно обновляемой коллекции лучшего рекламного креатива "Юмор и эротика в рекламе".

Надежда Вахатова.

"Московский Комсомолец"

 

ABC Show в Норильске в честь Дня Рекламиста

24.10.2007 г.

ABC Show в Норильске в честь Дня РекламистаРеклама: просто, как а–в–с... и невероятно смешно!

На этой неделе кинокомплекс «АРТ» сотрясали настоящие взрывы.

Взрывы безудержного хохота! А причиной их стало ABC Show — коллекция лучшей рекламы, собранной по итогам 36 ведущих рекламных фестивалей мира.

Подробнее...
 

Кемерово

24.09.2007 г.

Кемерово

После успешного показа в Новокузнецке медиахолдинг "Провинция" провёл Фестиваль в Кемерово.

Приводим отзыв зрителя.

Видеоотчет мероприятия

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 151 - 160 из 167