Наши партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Второй Фестиваль юмора в рекламе SмEX в Уссурийске

Телевизионная реклама давно и прочно вошла в жизнь каждого жителя развитых стран. Этот двигатель торговли, конечно же, в первую очередь нацелен на продвижение определённых товаров, но среди изобилия непримечательных и тривиальных роликов и идей обязательно попадаются жемчужины креативности и изобретательности. Именно этим изюминкам мирового маркетинга был посвящён Фестиваль юмора в рекламе SмEX, который состоялся 30 марта в МЦКД «Горизонт».

В преддверии Дня розыгрышей и смеха телерадиоцентр «Телемикс» представил уссурийцам самые забавные и интересные ролики из коллекции ABC Show (Advertising Best Collection). Здесь не делались различия между коммерческой и социальной рекламой, а такие популярнейшие бренды как Mercedes-Benz или AXE соседствовали на экране молодёжного центра с малоизвестными марками товаров и услуг, но всех их объединяло одно - смех зрителей. А после полуночи организаторы прибавили своему показу пикантности, представив на суд зрителей рекламу «для взрослых», и познакомив уссурийцев с роликами, которые мы никогда не увидим на экранах наших телевизоров.

Но не только интересный показ сделал это мероприятие таким запоминающимся. В фойе «Горизонта» и в зрительном зале организаторы устроили настоящее шоу с розыгрышем призов от спонсоров мероприятия. Добровольцы из числа гостей читали скороговорки, надышавшись гелием, выделывали танцевальные па, повторяя движения инструктора, - в общем, преодолевали героические испытания ради победы, и всё это очень веселило тех, кому посчастливилось наблюдать конкурсы со стороны. В развлекательную программу также вошли выступления дуэта толстушек «Дюймовочки», показ платьев и купальников - и то, и другое особенно порадовало присутствовавших на фестивале мужчин. В перерывах между конкурсами собравшихся развлекала группа «Джем», исполнявшая песни известных артистов.

Жители города уже видели подобное шоу в прошлом году, и, по-видимому, остались очень довольны, так как SмEX собрал в одном месте практически весь уссурийский бомонд. Видные деятели культуры, бизнесмены, спортсмены, представители «продвинутой» молодёжи и многие другие пришли сюда с разными целями: получить позитивные эмоции и приятно провести время, познакомиться с новыми идеями, запастись вдохновением для собственных творческих проектов, пообщаться с интересными людьми. 

Тщательно подготовленная организаторами современная и непринуждённая атмосфера этого вечера надолго запомнится его гостям и, возможно, станет эталоном для светских мероприятий нашего города. Так или иначе, будущему фестивалю уже обеспечен успех, и если качество организации останется на высоте, то он сможет стать одним из главных событий в культурной жизни Уссурийска.

Источник: www.zolotou.com

Фотоотчет мероприятия

Ведеорепортаж