Наши партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Advertising Best Collection в Омске

Advertising Best Collection в Омске12 июня в омском Концертном зале  прошел  показ Advertising Best Collection  (ABC Show) - коллекции самых смешных и интересных рекламных работ - победителей международных Фестивалей рекламы: One Show, D&AD,  Cannes Lions, Clio Awards,  Epica, Golden Drum, Golden Hammer, LIA, Cresta Awards, The Art Directors Club, Loerie Awards и др.

Как и во всех городах проведения ABC Show, в Омске показ Коллекции Лучшей Мировой Рекламы стал одним из ярких и запоминающихся ежегодных городских событий.

Омским зрителям была представлена коллекция рекламных роликов последних лет, отобранных среди победителей 39-ти ведущих рекламных фестивалей мира, вошедших в рейтинг ежегодного рейтингового издания рекламной индустрии The Gunn Report. Это «Best of the Best» в рекламе ХХI века.

Кроме зрелищных, смешных и эпатажных видеороликов на ABC Show были представлены лучшие печатные работы - победители в категории «Принт», включая самую титулованную серию 2008 года для Tide Ultra от Saatchi&Saatchi.

Перед показом всех участников ждала  дегустация волшебных напитков, кондитерских изделий и чая, а также сувениры, подарки и призы от партнеров и спонсоров.

Группа   Present   Perfect   исполняющая музыку в жанрах Smooth-jazz, Funk, Funky-Fusion порадовала зрителей ABC Show яркими мелодиями и импровизациями.

Как и гарантировали организаторы фестиваля, безудержный смех  и позитивное настроение зарядило всех зрителей ABC Show положительной энергией на много дней вперед.

Фотоотчет мероприятия

Зрители на фоне принтработ

Фойе Концертного зала с трудом вмещает зрителей

Зрители на фоне принтработ

Фойе Концертного зала с трудом вмещает зрителей

Гитарист

Гитарист


Папарацци

Папарацци