Наши партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Круиз на теплоходе по Волге с эксклюзивным VIP-показом

Закрытый показ Фестиваля юмора и эротики в рекламе «SмEX»

Смех, секс, SмEX! 18 августа состоялось главное событие лета - Закрытый показ Фестиваля юмора и эротики в рекламе "SмEX"! На теплоходе Волга -1 зрители отправились в ночной круиз по Волге. Организаторы Фестиваля, Агентство коммуникаций и маркетинга "T&K Professional", подготовили для поклонников рекламы уникальное шоу и множество сюрпризов.
Развлекательная программа была организована от точки отправления, Набережной Космонавтов, и по ходу всего маршрута. Гостей встречали длинноногие красавицы и артисты "Института Хорошего Настроения". Оригинальная фотосессия от автоцентра "ПОКРОВСК МОТОРС" (официальный дилер CHEVROLET в г. Энгельс) и фирменная конструкция Фестиваля пользовались большим успехом.

Прозвучал контрольный гудок теплохода, и зрители отправились в путь. Ресторан "Dolce Vita" подготовил изысканный фуршет, нижняя палуба стала площадкой для светского общения и,конечно, кинозалом. Трансляция коллекции шедевров мировой рекламы "ABC Show" велась как на верхней, так и на нижней площадках. Реклама, смешная и шокирующая, с откровенным сексуальным подтекстом и романтичная, эпатажная и трогательная, никого не оставила равнодушным.

Фотосессия от генерального спонсора фестиваля, мебельного салона "Evanty", стала главным "компроматом" для всех ее участников.

Яркие боди-арт модели от сети ювелирных салонов "Занзибар" создавали праздничную атмосферу и были в центре внимания весь вечер.

Главными событиями стали: модный показ от бутика "Monte Napoleone", конкурс от автоцентра "ПОКРОВСК МОТОРС" (официальный дилер CHEVROLET в г. Энгельс), "Статуя любви" в "Храме любви""Evanty", сальса-вечеринка от сети ювелирных салонов "Занзибар" и призовой конкурс с эксклюзивными подарками.

После очередной порции роликов, ближе к жаркой полуночи, настало время зажигательной сальса-вечеринки! В конкурсе на самый горячий танец компетентное жюри выбрало двух героинь вечера. Очаровательные дамы получили подарки от сети ювелирных салонов "Занзибар".

В танцевальных ритмах незабываемый вечер Фестиваля юмора и эротики в рекламе "SмEX" подошел к концу. На память остались яркие эмоции, пикантные подробности и провокационный юмор!

 

Источник: www.telemir-saratov.ru

Видеоотчет

Фотоотчет фестиваля

Фотосессия в кровати от мебельного спонсора

Вручение зрителям подарков<br />
от сети ювелирных салонов

Фотосессия в кровати
от мебельного спонсора

Вручение зрителям подарков
от сети ювелирных салонов

Длинноногие красавицы Института Хорошего Настроения

Если б я был султан...

Длинноногие красавицы
Института Хорошего Настроения

Если б я был султан...

Классные ролики!

Ой, Вань, гляди, какие...

Классные ролики!

Ой, Вань, гляди, какие...

Отличное настроение!

Отличное настроение!

Фирменная конструкция Фестиваля пользуется большим успехом!


Фирменная конструкция Фестиваля
пользуется большим успехом!