Наши партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уникальный показ проектов-победителей 7-ми международных и национальных рекламных фестивалей




ПОДРОБНЕЕ О ФЕСТИВАЛЯХ

 

FIАР - ведущий фестиваль Иберо-Америки. Проводится с 1969 года. 45-й FIAP проходил 27-30 апреля 2014 в Майами-Бич. FIAP является единственным фестивалем, в котором жюри оценивает работы «вживую» перед зрителями. FIAP входит в The CUP, фестиваль региональных фестивалей, который собирает лучшие азиатско-тихоокеанские, европейские и иберо-американские работы, позволяя участникам получить больше очков в Gunn Report.

 

New York Festivals - проводится с 1957 года. Фестиваль состоялся 1 мая в Нью-Йорке. С более чем 400 членов жюри из 75 стран у фестиваля NYF самое многочисленное и самое разнообразное жюри в мире. В этом году впервые в жюри NYF участвовало 7 россиян.

 

One Show - главный фестиваль рекламы на американском континенте. Прошёл с 5 по 9 мая в Нью-Йорке. В течение 5 дней в рамках Creative Week состоялись многочисленные семинары, конференции, мастер-классы ведущих рекламистов мира. Церемонию награждения вёл всемирно известный актёр Алек Болдуин.

 

CLIO Image Awards состоялся 7 мая в Нью-Йорке. Международный фестиваль CLIO отмечает в этом году 55 лет. В этом году впервые состоялось награждение CLIO Image Awards - нового проекта фокусирующегося на креативе в области моды и красоты. Первую награду The Honorary CLIO Image Award получила актриса Сара Джессика Паркер. Впервые высокая награду Grand CLIO в категории PR досталось агентству TBWA Moscow за работу для Adidas «Заряди город энергией бега».

 

Официальный представитель этих фестивалей в России - Иван Чурилин "ABC Show"

 

Международный фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат» - главное событие рекламной индустрии Беларуси, в котором принимают участие представители более 25-ти стран СНГ и Европы. На Фестивале 13 конкурсов, 122 номинации. Фестиваль ежегодно собирает около 1500 работ, которые оценивают 8 составов международного жюри. «Белый Квадрат» организовывает выставку работ участников и гордится научно-образовательной программой, которая собирает более 500 слушателей одновременно. Место и время проведения - Минск, 24-26 апреля 2014 г.

 

Открытый национальный Фестиваль рекламы "Идея!" проводится для специалистов, работающих на территории России и стран СНГ. На конкурс подаются более 1000 работ рекламных агентств из городов России, Беларуси, Казахстана, Украины. На фестивале насыщенная учебная программа: лекции, семинары, мастер-классы, конференции. "Идея!" проводится ежегодно с 1997 года. Место и время проведения - Новосибирск, 22-24 мая 2014 г.

 

Фестиваль рекламы и маркетинговых услуг «Серебряный Меркурий» является одним из наиболее авторитетных профессиональных фестивалей на территории России и стран СНГ. «Серебряный Меркурий» основан в 2001 году и сегодня представляет в России всемирно известный The GLOBES Awards Всемирной Ассоциации Маркетинговых Агентств (MAAW). Традиционная концепция фестиваля создана на основе международных стандартов по аналогии с американской наградой лучших промо-проектов АРМА и адаптирована к условиям российского рынка. Место и время проведения - Москва, 3-6 июня 2014 г.

 

Официальный представитель этих фестивалей -
Агентство персональных коммуникаций "HOTPRESSO", Наталья Яценко!