Наши партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SмEX в Хабаровске - Юмор и эротика в Full HD качестве!

Пикантный аперитив в холле кинотеатра «Атмосфера» - выставка лучшей печатной продукции ведущих мировых агентств. Забавные и шокирующие плакаты готовят зрителей к основному блюду. Желающих отведать рекламные яства так много, что действие одновременно стартует в трех залах. Всё гениальное просто – ни одного актера, ни одного произнесенного слова и, тем не менее, по реакции зала видно, ролик – работает! Так какой же должна быть реклама, чтобы её хотелось смотреть.

Что по этому поводу думают зрители?

«Во-первых, доброй и поучительной, потому что телевизор смотрят наши дети».
«Зажигающей, интересной, взрывной!».
«Более открытой, более откровенной».

 

Эксперты соглашаются: рецепт классного ролика – нестандартный взгляд на стандартную ситуацию, отсутствие любых клише, щепотка неожиданных образов и, конечно, убойное сочетание юмора и эротики.

Организаторы Фестиваля в течение уже 10 лет кропотливо отбирают для своего зрителя самый актуальные, необычные и титулованные образцы рекламного видео. Юбилейную подборку впервые представили в формате Full HD, чтобы не упустить ни одной детали.

«Ролики мы стараемся отобрать самые смешные, самые весёлые, самые зажигательные. Но мы развиваемся, у нас есть и другой проект – это показ социальной рекламы RU Social. Туда мы отбираем социальные ролики», - рассказывает Иван Чурилин, президент и основатель ABC Show в России.

На юбилейном показе телекомпании Даль ТВ вручили почетный диплом французского Cristal Festival - за продвижение лучших образцов рекламы в Хабаровске.

Источник: телеканал «Даль ТВ»
Видеорепортаж