Наши партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приглашаем в Нью-Йорк!


Друзья, коллеги, партнеры! 
Приглашаем Вас в Нью-Йорк c 30 апреля по 12 мая 2013 года
на Международные фестивали рекламы New York Festivals и One Show
и на интереснейшие образовательные мероприятия в рамках Creative Week!

Многие специалисты в области рекламы и маркетинга, а также руководители компаний хотели бы поехать на те или иные зарубежные мероприятия, понимая, что это дает большой эмоциональный подъем, новые перспективные знакомства и актуальную информацию. Но ехать на них одному не очень удобно, мешает языковой барьер, нет времени на проработку поездки, а самое главное, одному не очень интересно.

Предлагаем Вам присоединиться к группе российских рекламистов и маркетологов и посетить одно из самых престижных рекламных мероприятий в Нью-Йорке.

Впервые! Официальное приглашение от Президента One Club Kevin Swanepoel (организатора Международного Фестиваля One Show и Creative week, Нью-Йорк) и официального представителя Международного Фестиваля One Show в России и странах СНГ, Президента ABC Show Ивана Чурилина.

 

Даты:

Вылет 30 апреля из Москвы, обратный вылет из Нью-Йорка 12 мая 2013. Продолжительность 13 дней.

New York Festivals состоится 1-2 мая, мероприятия Creative Week и фестиваль One Show пройдут с 6 по 10 мая 2013 г. на нескольких площадках в Манхэттене, Нью-Йорк.

Это удобное время для занятых людей, т. к. в России в мае будет много выходных дней. Желающие могут продлить свое путешествие по Америке, заранее предупредив организаторов. Обратные билеты тогда будут оформлены на более позднюю дату.

 

Подробнее о One Show:

Вылет 30 апреля из Москвы, обратный вылет из Нью-Йорка 12 мая 2013. Продолжительность 13 дней.

New York Festivals состоится 1-2 мая, мероприятия Creative Week и фестиваль One Show пройдут с 6 по 10 мая 2013 г. на нескольких площадках в Манхэттене, Нью-Йорк.

Это удобное время для занятых людей, т. к. в России в мае будет много выходных дней. Желающие могут продлить свое путешествие по Америке, заранее предупредив организаторов. Обратные билеты тогда будут оформлены на более позднюю дату.

 

 

Цели поездки:

    1. Активное участие в сильнейших профессиональных мероприятиях на Creative week. Новая информация, тренды, профессиональный рост.
    2. Посещение известнейших рекламных и маркетинговых агентств Нью-Йорка.
    3. Расширить круг профессионального и дружеского общения, в том числе за счет знакомства с зарубежными коллегами.
    4. Наконец (или”наконец, еще раз”) выбраться в Нью-Йорк. Достопримечательности, интересные места, прогулки, шопинг и т.п.

     

      Стоимость:

      Предварительный расчет стоимости поездки - от 169 000 руб.

      В стоимость входят: официальное приглашение от One Show для получения американской визы, авиаперелет (Москва - Нью-Йорк - Москва), трансфер от аэропорта и обратно, гостиница (12 ночей) с завтраками (2-х местное размещение, Манхэттен), участие в мероприятиях Creative Week (5 дней), переводчик на мероприятиях, организационный сбор, показ Коллекции лучшей мировой рекламы ABC Show, посещение известнейших рекламных агентств Нью-Йорка, консультации по оформлению документов и бронированию билетов и гостиниц, разработка рекомендуемых туристических маршрутов для свободного времени в Нью-Йорке, фото и видео-отчеты о поездке.

      Организаторы не делают никаких накруток на стоимость авиаперелета, гостиницы, билета на One Show.

      Точный расчет стоимости можно получить после подачи заявки на участие. В стоимость не входят: расходы на оформление визы, мед. страховка, питание (кроме завтраков), экскурсии, расходы на городской транспорт и такси.

      Заявки принимаются на  Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

      Первые 10 участников оплативших поездку получают ПОДАРОК - диск с лучшими видеороликами победителями Международного фестиваля рекламы One Show (с качественным русским дубляжем).

       

      Дополнительная информация:


      Организаторы:

      ИВАН ЧУРИЛИН

      Президент ABC Show.
      Официальный представитель международного фестиваля One Show (Нью-Йорк) и Advertising Producers Association (Лондон).
      Член жюри международного фестиваля Mobius Awards (Лос-Анджелес).
      Правообладатель показа Коллекции лучшей мировой рекламы ABC Show в России.
       
      В рекламной индустрии с 1994 года.
       
      «Человек мира», находится в постоянных рабочих поездках и путешествиях.
      Хобби – горные лыжи/сноуборд, парашютинг.

      Контакты: телефон +7-916-695-15-75, skype: ichurilin, e-mail:  Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

       

      НАТАЛЬЯ ЯЦЕНКО

      Вице-президент ABC Show. Специализация – ДМ и малобюджетное продвижение.
      Генеральный директор Агентства персональных коммуникаций HOTPRESSO.
      Опыт работы в маркетинге более 12 лет. Член Гильдии Маркетологов России.

      Член жюри конкурса Direct.hit, «Идея!» и «Белый Квадрат».
      Активный участник и докладчик профессиональных конференций и рекламных фестивалей проходящих на территории России, Украины, Белоруссии, Казахстана.
      Автор-разработчик проектов победителей профессиональных конкурсов.
       
      Обладатель двух «Черных поясов по Директ Маркетингу» и призовых мест в номинациях «ДМ в комплексных рекламных кампаниях», «Телемаркетинг», «Комплексные ДМ-проекты», «Лучшая малобюджетная кампания», «Лучший дизайн и полиграфия», а также Гран-При Международного конкурса ДМ-проектов «Direct Hit».

      Родилась в Праге. Партнер Ассоциации языкового образования и международного сотрудничества ALEIC (Чехия). 
      Хобби - рисует пейзажи (холст, масло).

      Контакты: телефон +7-913-837-23-21, skype: yatsenko555, e-mail:  Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

       

      Отправить предварительную заявку на участие и задать
      все возникшие у Вас вопросы можно Алле Кицуре.

      Е-mail: info@abcshow. Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , skype: abcshow100 , +7-902-924-55-56

      Подробнее о мероприятии (.pdf)

       

      Присоединяйтесь к нам! Такие возможности возникают не часто…
      Будем рады знакомству, общению и совместному путешествию с Вами! Удачи!

       

      Организаторы: Международный фестиваль рекламы One Show (Нью-Йорк) и Компания ABC Show.
      Партнеры: Ассоциация Коммуникационных Агентств России, Гильдия Маркетологов России, Телеканал «ПРО Бизнес», Журнал «Деловой Квартал», ГОРН, Агентство персональных коммуникаций HOTPRESSO, Агентство Asia Direct.