Наши партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

APA Show 2017 in London

22.09.2017 г.

Потрясающее APA Show в стиле Golden Days of Soho  завершилось 7 сентября в Лондоне!

Advertising Producers Association провела ежегодную церемонию награждения лучших британских продакшнов, на которой в качестве почётного гостя присутствовал президент ABC Show Иван Чурилин.

Лучшие рекламные видеоролики года, восхитительные угощения и танцы продолжались до утра в подземелье Гилдхолла. Поздравляем всех победителей APA Show 2017

Подробнее...
 

EPICA AWARDS 2017 ОТКРЫЛА РАННИЙ ПРИЁМ РАБОТ

03.08.2017 г.

Награда в области креатива, присуждаемая журналистами, начинает свой 31 конкурс. Новый президент жюри, новое место проведения, новые категории – это лишь некоторые из изменений в этом году. Рекламные, PR, дизайнерские, digital агентства, а также продакшен компании, могут подать свои работы в августе со скидкой 100 евро. Приём заявок продлится до 30 сентября.

Подробнее...
 

ABC Show в Сочи

26.04.2017 г.

ABC Show в Сочи - как всегда на УРА! - "аплодисменты сопровождали почти каждый ролик Коллекции".
Спасибо организаторам Екатерине и Сергею Сичкар и их прекрасной команде!
Мероприятие прошло как всегда на высоком уровне, впрочем, как и всё, за что берётся Sichkar Group.

Подробнее...
 

ЗДРАВСТВУЙ, СОЧИ!

06.04.2017 г.

13 и 14 апреля в Сочи наши партнеры компания Sichkar group организует благотворительную бизнес-конференцию «Общее собрание директоров». Она соберет ведущих федеральных спикеров и руководителей бизнеса из Москвы и регионов. Вырученные на конференции средства будут направлены в Благотворительный фонд Константина Хабенского.

Вечером первого дня гости посетят ABC show – эксклюзивный показ лучших рекламных роликов.

Показ откроет Иван Чурилин – президент ABC show, победитель международного конкурса «Каннский прогноз 2016». Входит в ТОП-10 лучших рекламистов мира по версии The Gunn Report. По промокоду #ДРУГУЧУРИЛИНА скидка 20%.
www.osd2017.ru

 

Фестиваль юмора в рекламе SмEX

10.03.2017 г.


Организатор в Петербурге

В честь всемирного Дня смеха приглашаем посетить одно из самых смешных и веселых событий года – Фестиваль юмора в рекламе SмEX!

Поклонникам креатива уже хорошо знакома коллекция лучшей мировой рекламы ABC show, показы которой проходят в Санкт-Петербурге с 2013 года. Фестиваль SmEX – это проект от организаторов ABC show, собирающий самые веселые ролики со всего мира.

Фестиваль проходит во многих городах России с 2002 года, теперь и у петербуржцев будет возможность от души посмеяться 1, 2 и 3 апреля в музее современного искусства «Эрарта». 2 апреля показ пройдет также в киностудии «Лендок» и в Social Club.

Подробнее...
 

Коллекция лучшей мировой рекламы ABC show 2016 в Петербурге

03.12.2016 г.

Организатор в Петербурге

В самом начале 2017 года петербуржцы смогут насладиться лучшими произведениями мирового креатива за весь прошедший год – в дни новогодних каникул в киноцентре «Дом Кино» и музее современного искусства «Эрарта» пройдут показы самых награждаемых рекламных роликов с крупнейших международных фестивалей.

Подборка роликов основана на самом авторитетном общемировом рейтинге креативности Gunn Report. В программу включены видеоролики, получившие большинство наград на ведущих международных рекламных фестивалях. В коллекции представлены также культовые ролики, вошедшие в историю мировой рекламы. Ролики демонстрируются с переводом на русский язык.

Подробнее...
 

ABC show в Минске - самое креативное событие осени!

24.09.2016 г.

24 сентября в Минске состоялось традиционное и столь ожидаемое осеннее событие для всех, кто ищет вдохновения, ярких красок, эмоций и стремится насладиться каждой минутой жизни - показ лучших рекламных роликов мира ABC show.

Благодарим за этот замечательный праздник организаторов показа, наших любимых партнеров - коммуникационное агентство «Белая Карона».

Полтора часа увлекательнейшего просмотра, море взрывных эмоций, незабываемые впечатления, зарядка драйвом и вдохновением на долгое время вперед! Вот какое неповторимое приключение встретили гости концертного зала Prime Hall вечером этой субботы!

Подробнее...
 

Поздравляем Ивана Чурилина с победой в Каннском прогнозе!

01.07.2016 г.

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!
Победителем Каннского прогноза  самого авторитетного рейтинга креативности от Gunn Report впервые стал представитель России - президент ABC Show Иван Чурилин.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ежегодно до начала фестиваля “Каннские Львы» основатель рейтинга креативности Gunn Report Дональд Ганн проводит конкурс среди рекламистов мира на самый точный прогноз - кто сможет предугадать, какие работы оценит представительное международное жюри и какие видеоролики будут отмечены какими наградами.

Подробнее...
 

Приглашаем принять участие в одном из главных фестивалей планеты Clio Awards 2016

08.06.2016 г.

До 17 июня 2016 года идёт приём работ на международный фестиваль рекламы Clio Awards .
Победители
Clio получают максимальное количество баллов в рейтинге креативности рекламных агентств АКАР.

В Жюри Clio Awards 2016 примет участие: Николай Мегвелидзе, Chief Creative Officer , BBDO Moscow , Россия.

70% членов жюри не являются гражданами США, что отражает многонациональный состав участников проекта

Награда «Агентство года в стране Х» будет вручена в каждой из 15 лидирующих стран-участниц CLIO. В ближайшие месяцы после церемонии вручения CLIO Awards 2016 в конкретных странах будут проведены презентации. По мере проведения презентаций в странах CLIO будет публиковать информацию об организации-участнике и культуре текущей страны на сайте CLIOS.com и в социальных сетях.

Церемония награждения состоится 28 сентября в Нью-Йорке в Американском музее естественной истории.

Подробнее...
 

Завершился ВОСЬМОЙ, КРЕАТИВНЫЙ, БЕЛЫЙ!

11.05.2016 г.

Мы были счастливы сами принять участие в фестивале, а также организовать приезд наших друзей и партнеров из Лондона - международного рейтинга креативности Gunn Report, который уже назван знаковым событием для VIII «Белого Квадрата».

Amanda Benfell, директор по коммуникациям Gunn Report, выступила с презентацией на тему: "Мировые тенденции в рекламе. Инновации + Креатив = Эффективность".

Иван Чурилин, президент ABC Show, представил Креативную панораму социальной рекламы RU Social, рассказал об эффективности социальной рекламы и её актуальных трендах.

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 11 - 20 из 167