Наши партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приветственное слово мэра г.Нью-Йорк

Приветственное слово мэра г.Нью-ЙоркДорогие друзья!

С огромным удовольствием приветствую вас на фестивале One Show 2010 и официально объявляю неделю с 10 по 16 мая Креативной Неделей в Нью-Йорке (Creative Week).

Будучи динамично развивающимся экономическим центром и мировой столицей креатива, наш Город процветает благодаря выдающемуся вкладу прогрессивного делового сообщества в его развитие. Будь то Реклама, дизайн, цифровое мультимедиа, музыка, кино или изобразительное искусство, эта Неделя предоставляет всем колоссальные возможности изучить все тонкости рекламной индустрии на выставках, конференциях и церемониях вручения наград. Празднование 35ой годовщины фестиваля One Show является центральным событием Creative Week и наряду с One Show Design и One Show Interactive продолжает традицию празднования торжества креатива. От лица всех жителей Нью-Йорка я благодарю One Club за организацию всех праздничных мероприятий на этой неделе и за вклад в процветающую рекламную индустрию Нью-Йорка.

Я также рад приветствовать всех участников в нашем великолепном Городе. Я очень надеюсь, что у вас будет возможность, пока вы здесь, посетить все многочисленные окрестности и достопримечательности Нью-Йорка, которые и делают этот город одним из лучших мест, которые стоит посетить. Примите мои наилучшие пожелания.

С уважением, Michael R.Bloomberg
Мэр г.Нью-Йорк