Наши партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Завершился ВОСЬМОЙ, КРЕАТИВНЫЙ, БЕЛЫЙ!

Мы были счастливы сами принять участие в фестивале, а также организовать приезд наших друзей и партнеров из Лондона - международного рейтинга креативности Gunn Report, который уже назван знаковым событием для VIII «Белого Квадрата».

Amanda Benfell, директор по коммуникациям Gunn Report, выступила с презентацией на тему: "Мировые тенденции в рекламе. Инновации + Креатив = Эффективность".

Иван Чурилин, президент ABC Show, представил Креативную панораму социальной рекламы RU Social, рассказал об эффективности социальной рекламы и её актуальных трендах.

Поздравляем всех победителей фестиваля, в особенности молодое волгоградское агентство TUTKOVBUDKOV, получившее Гран-При и три золотые награды за проект "Upside Down & Inside Out" и названое лучшим агентством фестиваля.

Благодарим оргкомитет фестиваля за отличную организацию, радушный прием и гостеприимство!

Огромное спасибо Alena Ustsinovich, продюсеру Международного Фестиваля маркетинга и рекламы «Белый Квадрат», директору коммуникационного агентства «Белая Карона», Председателю Правления Ассоциация Коммуникационных и Маркетинговых Агентств (АКМА).

LEVEL UP, WHITE SQUARE!
Да пабачэння, Мінск!
Дзякуй!