Наши партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Москве состоялся премьерный показ новой Коллекции ABC Show

Впервые в России зрители смогли насладиться
лучшими рекламными роликами мира в HD-качестве!

С 9 по 12 августа в сети московских кинотеатров «Формула кино» состоялся премьерный показ Коллекции лучшей мировой рекламы ABC Show.

«Спасибо огромное за возможность посмотреть отличную рекламу, в суперском качестве да еще и с переводом и на огромном экране!!! Итого полтора часа беспрерывного просмотра креативной, веселой, трогательной, крутой рекламы....это было отлично проведенное время, спасибо!»

Ирина Ласкова, руководитель отдела дизайна холдинга "Веда"

Рекламная индустрия давно уже переросла свое изначальное прикладное значение и превратилась в искусство. Премьерный показ Коллекции ABC Show, представивший лучшие образцы этого жанра, позволил посетителям попасть в мир мечты.

Организаторы отобрали для зрителей самые награждаемые рекламные ролики, ставшие призерами наиболее престижных международных фестивалей.

Вы знали, что из-за заложенного носа у вас постоянно открыт рот, и вы выглядите глупо? А думали ли вы когда-нибудь, на что способна ваша жена, если вы забудете подарить ей букет на годовщину свадьбы? Или что ваш начальник может приехать раньше, ведь он пересел на поезд и не стоит в пробках? Все это можно почерпнуть из одного из самых распространенных в наши дни источников информации – рекламы. Заодно, она подскажет, что купить, чтобы справиться с вашими проблемами.

Но не все ролики Коллекции относятся к коммерческой сфере. Внимание зрителя привлекают к проблемам донорства, родителей-алкоголиков, сексуального домогательства на работе и др.

Ролики такого качества, как представленные на показе, по телевизору можно увидеть редко, во всяком случае, за один раз. В действительности, рекламные шедевры – это настоящие небольшие фильмы, с вполне законченным сюжетом. Такая реклама вызывает интерес не только у профессионалов.

Реклама давно уже превратилась в вид искусства, пусть даже и имеющий прикладной характер. Рекламные ролики не только помогают нам выбрать товар, но и позволяют на несколько мгновений погрузиться в мир мечты.

Радио «Голос России»: rus.ruvr.ru

Отзыв о показе Коллекции ABC Show
от Ассоциации Коммуникационных Агентств России, г. Москва