Наши партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SмEX в Братске - Фестиваль юмора и эротики в рекламе собрал полный зал

Фестиваль юмора и эротики в рекламе прошёл впервые в нашем городе. Братчанам показали самые отборные ролики и плакаты из коллекции ABC Show. Кстати, рекламные работы - победители ведущих мировых фестивалей, а по совместительству и самые награждаемые работы. Их давно уже признали произведением искусства, а не просто двигателем торговли - рассказывают организаторы ABC Show.

Некоторые из них снимают известные режиссёры, и, чтобы увидеть хоть одним глазком готовый продукт, люди готовы стоять в очередях за билетами. "Мы сотрудничаем с зарубежными фестивалями во всём мире. Буквально - в Америке, Южной Америке, Европе, в Англии, в Азии и даже Африке. В Южной Африке у нас есть партнёры - они представляют очень интересные работы. Они нам предоставляют свои работы, мы их переводим, озвучиваем и показываем российскому зрителю. Показы прошли уже более чем в 50 городах России", - рассказывает Иван Чурилин, эксклюзивный организатор показа ABC Show.

Организаторам ABC Show в Братске - Братская студия телевидения, дирекция фестиваля рекламы "FRешь" и кинотеатр "Чарли" - вручили благодарственные письма из Франции за продвижение рекламы. Отметим, что приятные сюрпризы получили и сами зрители. К фестивалю смеха и юмора в рекламе Братская студия телевидения приурочила награждение победителей "Парада пародий", партнёром которого выступила сеть торговых центров "Москва". Всего насчиталось почти 20 оригинальных авторских видеороликов. Однако только двум братским Спилбергам достались призы.

Источник: bst.bratsk.ru

Фотоотчет мероприятия
Видеорепортаж