Наши партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Седьмой Фестиваль юмора и эротики в рекламе SмEX собрал почти тысячу гостей

Самые-самые телезрители канала ТНТ, подборка лучших видеороликов, шоу и розыгрыши, а также выступление резидентов Comedy Сlub – это и многое другое можно было увидеть 20 апреля на VII Фестивале юмора и эротики в рекламе SмEX.

В этом году фестиваль собрал почти тысячу гостей. Второй этаж Общественно-культурного центра еле выдержал такой натиск зрителей.

После участия в весёлых играх, фотосессиях и бесконечных дегустациях лёгких и крепких напитков заметно повеселевшие зрители направились в зал, чтобы насладиться просмотром новой мировой Коллекции лучших рекламных роликов от ABС show. Тематика роликов была самой широкой: от пропаганды борьбы со СПИДом и услуг врачей по интимной части до рекламы магазинов оптики и страховых компаний. Реклама была всякая – смешная и романтическая, шокирующая и трогательная – какая угодно, только не скучная. Час просмотра пролетел как десять минут.

После антракта выступили звёздные гости – резиденты “Comedy Club” Гавр и Олег Верещагин. Честно поинтересовавшись, нет ли в зале детей и действительно ли соблюдается заявленная на афишах отметка «18+», парни начали отжигать, не стесняясь в выражениях и эмоциях. Судя по реакции зала, «отжиг» был качественным, а шутки смешными.

По окончании мероприятия всем зрителям было предложено проголосовать по 5-балльной системе: насколько им понравилось всё показанное. Для этого нужно было надорвать поле программки на соответствующей цифре от 1 до 5. Программки показали: фестиваль удался, а это значит, что ТНТ, как всегда, держит планку и не сдаёт позиций, стараясь делать всё для того, чтобы зритель мог ежедневно «ЧУВСТВОВАТЬ НАШУ ЛЮБОВЬ».

Источник: amur.info
Фотоотчет мероприятия
Видеорепортаж