Наши партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Показ лучшей азиатской рекламы из Коллекции ABC Show

29 июня в рамках III МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ СТРАН АЗИАТСКО-ТИХООКЕАНСКОГО РЕГИОНА состоится показ ЛУЧШЕЙ АЗИАТСКОЙ РЕКЛАМЫ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ ABC Show.

Лучшие рекламные ролики именитых режиссеров Азии из Коллекции ABC Show – самые награждаемые видеоролики, победители ведущих международных фестивалей рекламы.

В этой Коллекции представлены самые зрелищные, эмоциональные, а порой и душераздирающие образцы азиатского креатива. В ней отражена вся уникальность и национальная феноменальность, присущая всей культуре Азиатско-тихоокеанского региона.

Всеобъемлющая Азиатская Коллекция ABC Show включает в себя работы всех жанров и всех тематик - смешные и социальные, серьезные и шокирующие, романтические и эпические.

Представлено творчество таких стран как Япония, Тайланд, Тайвань, Китай, Австралия, Индонезия, Сингапур, Малайзия, Филиппины.

Все работы отмечены наградами ведущих азиатских фестивалей рекламы, в том числе, таких как Asia Pacific Advertising Festival (AdFest), Spikes Asia, LongXI Awards, Busan и др.

Один из вошедших в коллекцию ABC Show ролик – Melody of Life, созданный одним из самых награждаемых режиссеров современности Танончай Сорнсривичай (Thanonchai Sornsriwichai). Тайландский продакшн Phenomena, который он возглавляет, за свою историю получил более 500 (!!) фестивальных наград, в том числе и самых престижных фестивалей мира, таких как Cannes Lions, One Show, D&AD, являющихся эквивалентом Оскара в рекламной индустрии.

Сам Танончай в 2010 году в ежегодном рейтинге Gunn Report в шестой раз был назван «самым награждаемым режиссером мира».

 


По материалам: apfest.ru