Наши партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нью-Йоркские партнеры ABC Show – впервые в Красноярске!

Презентация фестиваля One Show в рамках II Международного Фестиваля Медиа Искусства

Наконец-то это свершилось – то всё мы к ним, а теперь они к нам!

6 декабря в 21.00 в Доме кино состоялось уникальное событие - презентация одного из самых авторитетных международных фестивалей рекламы One Show, который является одним из ключевых международных партнеров ABC Show.

Согласно глобальному креативному рейтингу Gunn Report ценность наград One Show равна более известным в России Каннским Львам.

Перед собравшимися выступил Seth Callaway, покоривший всех своим потрясающим обаянием, живой энергетикой и увлеченностью.


Seth специально прилетел из Нью-Йорка в декабрьский заснеженный Красноярск, преодолев ровно половину земного шара для того, чтобы продемонстрировать креативному сообществу города и всем, кто увлечен рекламой, самые и неординарные видео и печатные работы, победившие на One Show в 2012 году. Надо отметить, что работы, победившие на One Show 2012, включены в ежегодную Коллекцию Лучшей Мировой Рекламы ABC Show.

Впрочем, и сам Seth, в свою очередь, тоже был покорен – и тем как его торжественно, и в то же время, радушно, встречали, и тем, какой неподдельный интерес и внимание вызвало его выступление, и сибиряками, которые воспринимали все образцы рекламного креатива очень эмоционально и провожали аплодисментами, и Красноярском, нарядно укутанным снегом и комфортным ещё 20-градусным морозом!

А фотография Сета рядом с внушительной рекламной конструкцией, анонсирующей Презентацию, где он сам же и изображен, понаделала много шуму в мировом виртуальном пространстве)


Фотоотчет мероприятия