Наши партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фестиваль юмора в рекламе SмEX


Организатор в Петербурге

В честь всемирного Дня смеха приглашаем посетить одно из самых смешных и веселых событий года – Фестиваль юмора в рекламе SмEX!

Поклонникам креатива уже хорошо знакома коллекция лучшей мировой рекламы ABC show, показы которой проходят в Санкт-Петербурге с 2013 года. Фестиваль SmEX – это проект от организаторов ABC show, собирающий самые веселые ролики со всего мира.

Фестиваль проходит во многих городах России с 2002 года, теперь и у петербуржцев будет возможность от души посмеяться 1, 2 и 3 апреля в музее современного искусства «Эрарта». 2 апреля показ пройдет также в киностудии «Лендок» и в Social Club.

В коллекцию Фестиваля SмEX включены самые смешные ролики планеты, получившие награды ведущих международных фестивалей рекламы. Все ролики переведены на русский язык.

Представлены новейшие работы выдающихся креаторов мира и культовые ролики, вошедшие в историю мировой рекламной индустрии.

  • Самые свежие ролики, впервые продемонстрированные на самом популярном телевизионном событии года Super Bowl LI 5 февраля 2017 года: курьёзный, с непредсказуемым поворотом сюжета Skittles, очаровательный Mr.Clean и другие.
  • Завоевавшие престижные статуэтки на последнем фестивале «Каннские Львы»: фриковый PuppyMonkeyBaby, уморительный Svenson Hair, H&M со знаменитым Дэвидом Бэкхэмом в главной роли и др.
  • Реклама международного бренда Colgate, сделанная на основе кадров из фильма «Морозко» с актрисой Инной Чуриковой
  • Самый смешной ролик за всю историю рекламы согласно опроса TBS Network - неожиданный Strip Poker.
  • Что может напугать брутального мужчину? Вы узнаете из ролика Shock автомобильного бренда Smart.

Настоящие шедевры малоформатного кино со всего мира - мини-фильмы смешные и шокирующие, с откровенным подтекстом и романтичные, эпатажные и трогательные. Микс эмоций в самых неожиданных сочетаниях, талантливо провокационный подход, легкий и жизнерадостный юмор, лирические и чувственные мотивы.

Приходите, смотрите, смейтесь, веселитесь, наслаждайтесь, вдохновляйтесь!

Музей «Эрарта»
29 линия В.О., 2

Киностудия «Лендок»
наб. Крюкова канала, 12

Social Club
ул. Рубинштейна, 40

1, 2 апреля - 14:00
3 апреля - 20:00

  2 апреля - 17:00

  2 апреля - 19:30