Наши партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фестиваль юмора в рекламе SмEX в Иркутске – настоящий праздник!

«Как классно, что в нашем городе проходит такой фестиваль!))) Ведь у нас в Иркутске не так часто проходят мероприятия действительно яркие, креативные, веселые, запоминающиеся, благодаря которым твой выходной проходит не зря! Прекрасная праздничная атмосфера (отличная организация), безумно интересные ролики, их подборка!)))

Честно, остались только положительные впечатления!) Спасибо!) С нетерпением буду ждать следующего феста!)))»

«6 апреля мне посчастливилось побывать на интересном мероприятии - фестивале юмора в рекламе SмEX в кинотеатре "Баргузин". Для тех, кто не в курсе, фестиваль SmEX - это многочасовое мероприятие, на котором ты не только заряжаешься положительными эмоциями от просмотра шедевров мировой рекламы (Коллекция ABC Show), но и участвуешь в разных конкурсах, и получаешь подарки!
В этом году, как, кстати, и в прошлом (а я второй год посещаю фестиваль), в фойе кинотеатра было весьма многолюдно. Веселье начиналось еще на входе, где всех встречал веселый клоун.
А дальше все пошли в зал, где полтора часа наслаждались лучшими рекламными роликами за последний год - смеялись все вместе, аплодировали. Это были шедевры рекламы, по-другому и не скажешь. Каждая реклама яркая, запоминающаяся.
И да, обязательно сходите в следующем году на фестиваль - вам понравится!»

6 апреля в к/т «Баргузин» прошло яркое культурное событие «Фестиваль юмора в рекламе SмEX». Выставка принтов, дегустация напитков, призы от партнеров Фе- стиваля, искрометные шутки ведущих создали атмосферу всеобщего веселья, настоящего праздника хорошего на- строения!

А долгожданный показ Коллекции лучшей мировой рекламы вызвал бурю эмоций в зрительном зале: громкий смех, дружный хохот, море аплодисментов от довольных и счастливых зрителей. Самые яркие реплики из реклам- ных роликов: про авто «LADA», кабельное ТВ и медведя- режиссера разошлись шутками и цитатами. Выдающиеся шедевры рекламной индустрии были показаны в Иркут- ске в 3-й раз. Не пропусти «Фестиваль юмора в рекламе SмEX – 2014»!

Источник: Журнал "В хорошем вкусе"
Фотоотчет мероприятия