Наши партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фестиваль юмора и эротики SмEX в Абакане - креативно, смешно, сексуально!

Минувшим вечером в столице Хакасии состоялся долгожданный Фестиваль юмора и эротики в рекламе — SmEX-2012. Желающих посмеяться над эротичной рекламой было немало. Зрители с предвкушением ждали мероприятия.

Смешные и трогательные, эротичные и просто разящие наповал... Видеоролики заставляли улыбаться и краснеть, задумываться о высоком и низменном.

Хочется сказать спасибо организаторам за привезенный подарок. Идея марафонского показа лучшей рекламы интересна жителям республики, а значит, вновь будет собирать аншлаги.

Организаторам Фестиваля Рекламному агентству «BTL-Абакан» удалось достигнуть целей и выполнить задачи, которые они намечали себе при подготовке большого креативного мероприятия: создать атмосферу праздника и хорошего настроения, сформировать лояльность к рекламе вообще и к Фестивалю как к ежегодному событию, показать, какой может быть реклама и для самой широкой аудитории, и для самих рекламистов - для тех, кто ее производит, и для тех, кто ее продает.

Все участники и гости Фестиваля юмора и эротики в рекламе SмEX убедились - это не просто тусовка, шоу или праздник. Это торжество креативной мысли, которое демонстрирует показ САМЫХ зрелищных, САМЫХ смешных, САМЫХ неожиданных рекламных роликов планеты – в буквальном смысле «Лучшее из лучшего в рекламе ХХI века».

Теперь Фестиваль SмEX станет традиционным, ежегодным и желанным для всех жителей города, которые неравнодушны к Её Величеству рекламе!

Источник: 19rus.info, btl-abakan.ru
Фотоотчет мероприятия