Наши партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фестиваль SмEX вновь «разогрел» хабаровчан

Сотни любителей рекламы собрались в одном месте, чтобы в очередной раз увидеть то, что никогда не появится на телевидение. 1 ноября в кинотеатре «Гигант» прошел популярнейший во всем мире Фестиваль юмора и эротики в рекламе SмEX.

В краевой столице мероприятие проводится уже шестой раз, и как показывает практика, с каждым годом желающих увидеть оригинальные ролики со всего мира становится все больше.

Перед стартом показа гостей ждала развлекательная программа. Поучаствовать в конкурсе и получить подарки в этот вечер мог любой желающий. Кроме того, для гостей была представлена выставка лучшей печатной рекламы.

В очередной раз фестиваль собрал полный зал, свободных мест в зале не было. Во время просмотров видеороликов, зрители в очередной убедились, что с помощью рекламы можно продать абсолютно любой товар.

Смешная, креативная, эротичная, порой шокирующая реклама «держала внимание» зрителей на протяжении полутора часов. В программу были включены не только новинки, но и знаменитые видеоролики, ставшие уже легендой мировой рекламы.

Хабаровчане по достоинству оценили уникальные ролики. Смех и громкие аплодисменты были слышны, начиная от первого, и заканчивая последним рекламным шедевром мировой рекламы.

Источник: habarovsk.moigorod.ru

Фотоотчет мероприятия