Наши партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фестиваль SмEX в столице Казахстана – Побольше таких мероприятий!

Фестиваль прошел, на мой взгляд, на очень позитивной ноте. Самая главная фишка в том, что подобных мероприятий не хватает столице Казахстана Астане. В спокойную и умеренную жизнь астанчан этот фестиваль внес новый всплеск положительных и бурных эмоций. Меня приятно удивили многие моменты роликов, то и дело присутствие тонких юмористических приколов и легкой эротики в рекламе. Обязательно буду ждать продолжения, и… рекомендую!

Ерлан Бухарбаев,
PR-директор, сеть кинотеатров КИНОПАРК

 

Как мне фестиваль? - Отлично! Спасибо всей команде за эмоции, за настроение, за бесконечное количество смеха, которое было у нас! Организовано было все супер, все мега профессионально, молодцы! И больше подобных мероприятий в Астане!

Венера Джангазина,
бренд менеджер бутика FERU

 

Надо отдать должное организатором за столь смелое новаторство в культурной жизни столицы. Пришедшие на фестиваль юмора смеялись от эротики, а пришедшие на фестиваль эротики - от юмора. Навелкомдринковшись, я с огромным удовольствием просмотрела самые топовые ролики, где бесспорный фаворит - реклама Карлсберг! И ночная SMS «Спишь»)))

Малика Тансыкбаева,
GR-менеджер

 

Фестиваль-Супер!!!!!! каждый новый ролик- шедевр!!! Если правда, что смех продлевает жизнь, то все, кто присутствовал на показе - долгожители!!!)
Спасибо, ждем следующего года!

Диля Батрашева,
владелица сети магазинов Ti Sento

 

"Very good idea and organization to remember smile after hard working days for me, thanks for People team"!

Engin, администратор торгово-развлекательного
центра Khan Shatyr

 

Источник: журнал PERSONAL SHOPPING