Наши партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Давайте делать добрые дела!

Отличные ролики, чай с печеньками, добрые дела и душевная атмосфера
Таким стал Фестиваль социальной рекламы RU Social  9 ноября в Доме кино 

 

Елена Глазкова
Полиграфический комплекс Знак

Ролики были тщательно отобраны, смотрелись на одном дыхании, можно было и посмеяться от души и даже прослезиться в особо трогательные моменты. Полтора часа пролетели незаметно. Приятно удивило то, что показ прошел при полном аншлаге, а публика - молодая и активная, очень чутко реагировала на яркие моменты, взрываясь аплодисментами. Огромное спасибо устроителям за массу положительных эмоций!!!

Батурина Екатерина

Отличная подборка! Не первый раз на ваших мероприятиях! И есть с чем сравнивать! "Ночь пожирателей рекламы" рядом не стояла!

Денис Осеев
Студия рекламы и дизайна АртГруппа

Душевная атмосфера, актуальные темы, живые жизненные ситуации, оформленные шикарной режиссурой, зацепили, и не оставили равнодушными. Понравилась сугубо социальная направленность роликов. В отличие от "Ночи пожирателей рекламы" чувствуется ценность каждого ролика и особая важность затронутых тем. Спасибо организаторам за то, что вносят огромный вклад в духовное и моральное развитие общества.

Елена

Всегда стараюсь побывать на ваших показах. И всякий раз получаю огромное удовольствие и от просмотра, и от прочих организационных мероприятий. Подборка роликов всегда удивляет: как в голову их создателям приходят такие идеи? Это какой-то особый склад ума надо иметь, чтобы о привычном и понятном ТАК рассказывать. Спасибо вам, что умеете собрать самое-самое по всему миру и донести до нас, зрителей.
Что касается ДОпросмотровых мероприятий, то опять получила что-то вроде эмоционального бонуса. И печенье вкусное. И выставка работ на стенах. А задумка с доской добрых дел – просто прелесть!

Спасибо вам большое!!!

Николай Солопеко, 16 лет

Очень понравились ролики, затрагивающая довольно серьезные темы, например, СПИДа, но обыгрывающие все в юмористической форме. Также очень понравилась организация самого показа. Так, например, доска добрых дел произвела очень приятное впечатление.
Огромное спасибо за такой необычный вечер, нам очень понравилось.
P.S. печеньки были очень вкусными)

Фотоотчет мероприятия