Наши партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Clio Awards, New York, 2013

15 мая в Нью-Йорке завершился очередной фестиваль рекламы, после уже прошедших ранее New York Festivals и One Show. Своих победителей в этот раз чествовал Clio Awards, отметивший в этом году 54-летие.

Празднование и награждение Clio Awards 2013 проходило в Музее Естественной Истории. В течение дня все желающие могли посмотреть выставку работ – Winners Gallery.

До церемонии награждения участники живо общались, употребляя коктейли и полагающиеся к ним закуски. В 20.00 актёр Eric Stonestreet, лауреат двух премий «Эмми» под бурные аплодисменты собравшихся открыл церемонию награждения в LeFrak IMAX Theater.

Главный приз этого года Grand Clio было вручено агентству BBH за шикарную работу Three Little Pigs для издания Guardian.

Ещё одно Grand Clio в категории Content&Contact получил лос-анджелевский продакшн Digital Domain за совершенно чумовую и прорывную работу Virtual 2Pac Coachella.

Награду Lifetime Achievement Award всемирно известному арт-директору и дизайнеру Джорджу Лоису вручил не менее известный модельер Томми Холфиджер.

Ещё одно Grand Clio в категории Content&Contact получил лос-анджелевский продакшн Digital Domain за совершенно чумовую и прорывную работу Virtual 2Pac Coachella. Награду Lifetime Achievement Award всемирно известному арт-директору и дизайнеру Джорджу Лоису вручил не менее известный модельер Томми Холфиджер.

Золото в категории Film получил ролик Dumb Ways to Die, который мне очень нравится и который неделей раньше завоевал Best of Show - главный приз фестиваля One Show. Как сообщил в своём выступлении на Creative Week Linus Karlsson ССO McCann WorldGroup, кампания уже вышла на 3-е место как самая вирусная реклама и стала the most shared ad за всю историю рекламы.

Вот некоторые работы – победители в категории Film:

Золото:

Серебро:

Бронза:

Россия после долгого перерыва отметилась двумя статуэтками Clio, которыми была награждена работа РА «Восход» Make the politicians work.

После всех награждений и полуторачасового чествования победителей участники переместились в Cullman Hall of the Universe, где и продолжили праздник. В числе гостей была и управляющий директор Gunn Report Emma Wilkie.

Ещё раз поздравляем РА «Восход» с заслуженно наградой и желаем всем российским агентствам новых достижений и новых побед.

Фотоотчет мероприятия


Cocktail Reception
Cocktail Reception

Phillip G.Atwell из Digital Domain
Phillip G.Atwell из Digital Domain

Emma Wilkie, управляющий директор Gunn Report
Emma Wilkie, управляющий директор Gunn Report

George Lois с статуэткой Clio
George Lois с статуэткой Clio

will.i.am
will.i.am

will.i.am, один из создателей и солист группы  Black Eyed Peas
will.i.am, один из создателей и солист группы Black Eyed Peas

Праздник продолжается
Праздник продолжается

Nicole Purcell, генеральный директор Clio
Nicole Purcell, генеральный директор Clio

Победители Clio на сцене
Победители Clio на сцене

Статуя Clio на входе в Музей Естественной Истории
Статуя Clio на входе в Музей Естественной Истории

After party
After party