Наши партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Лучшая азиатская реклама покорила красноярцев!

29.06.2012 г.

29 июня в рамках III МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ СТРАН АЗИАТСКО-ТИХООКЕАНСКОГО РЕГИОНА состоялся показ ЛУЧШЕЙ АЗИАТСКОЙ РЕКЛАМЫ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ ABC Show.

Атмосфера была домашней и уютной, несмотря на всю масштабность мероприятия

Подробнее...
 

Впервые ведущее издание о рекламе SHOTS обращается к рекламистам из России - We want your work!

09.06.2012 г.

Один из лидеров в рекламной отрасли издание SHOTS
объявило о поиске талантливых рекламистов в России

Если у вас есть видеоработа, которой вы гордитесь, вы понимаете насколько она хороша и вы хотите предъявить этот шедевр миру, вы можете подать её для оценки в ведущее международное рекламное издание SHOTS.

Лучшие работы русских рекламных агентств и креаторов войдут в 137 выпуск SHOTS, а также будут размещены в приложении на DVD диске.

Подробнее...
 

ABC Show №1 по количеству показов в России

07.06.2012 г.


Иван Чурилин, ABC Show и
Стив Дэвис, APA

Британская Ассоциация производителей рекламы, созданная в 1978 году в Лондоне для отстаивания интересов производителей видеорекламы, признала показы ABC Show №1 в России.

Великобритания (и в особенности Лондон) является признанным мировым лидером в производстве видеорекламы. Британские работы регулярно побеждают на всех ведущих мировых рекламных Фестивалях. Достаточно сказать, что самый награждаемый ролик за всю историю рекламы по версии Gunn Report, это легендарный британский Cog для Honda Accord агентства Wieden+Kennedy, London.

APA предоставляет РА “Нави-гатор» подборку APA Collection для включения в Коллекцию лучшей мировой рекламы ABC Show.

Подробнее...
 

Показ лучшей азиатской рекламы из Коллекции ABC Show

01.06.2012 г.

29 июня в рамках III МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ СТРАН АЗИАТСКО-ТИХООКЕАНСКОГО РЕГИОНА состоится показ ЛУЧШЕЙ АЗИАТСКОЙ РЕКЛАМЫ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ ABC Show.

Лучшие рекламные ролики именитых режиссеров Азии из Коллекции ABC Show – самые награждаемые видеоролики, победители ведущих международных фестивалей рекламы.

В этой Коллекции представлены самые зрелищные, эмоциональные, а порой и душераздирающие образцы азиатского креатива. В ней отражена вся уникальность и национальная феноменальность, присущая всей культуре Азиатско-тихоокеанского региона.

Подробнее...
 

В Одессе завершился 13-ый КМФР

31.05.2012 г.

Максим Лазебник, продюсер КМФР, о результатах 13-го Фестиваля:

Сначала я хотел по итогам КМФР отшутиться только на Facebook (это было бы вполне в духе времени). Мол, всем довольны бывают только идиоты. А я доволен итогами КМФР. И понимайте, как хотите.

Но стоимость акций Facebook упала, и я решился на более подробный отчет о фестивале на "Составе".

Повторюсь об основах. Фестиваль рекламы стоит на трех китах: конкурсное соревнование, семинары, профессиональная тусовка.

Подробнее...
 

Объявлены победители 37-го международного фестиваля рекламы One Show 2012

11.05.2012 г.

11 мая в Нью-Йорке завершилась Креативная Неделя, в рамках которой проходил 37-й международный фестиваль рекламы One Show.

Всего было вручено 115 Золотых, Серебряных и Бронзовых Карандашей рекламным агентствам из 26 стран мира.


Подробнее...
 

Русский «Комар» долетел до Нью-Йорка!

18.04.2012 г.

Ролик BBDO Russia Group «Комар» стал финалистом
международного фестиваля рекламы One Show 2012

 

Ролик «Комар» BBDO Russia Group для компании «Строймастер» стал финалистом одного из самых значительных конкурсов в рекламной индустрии - международного фестиваля One Show.

Подробнее...
 

Фестиваль SмEX в столице Казахстана – Побольше таких мероприятий!

07.04.2012 г.

Фестиваль прошел, на мой взгляд, на очень позитивной ноте. Самая главная фишка в том, что подобных мероприятий не хватает столице Казахстана Астане. В спокойную и умеренную жизнь астанчан этот фестиваль внес новый всплеск положительных и бурных эмоций. Меня приятно удивили многие моменты роликов, то и дело присутствие тонких юмористических приколов и легкой эротики в рекламе. Обязательно буду ждать продолжения, и… рекомендую!

Ерлан Бухарбаев,
PR-директор, сеть кинотеатров КИНОПАРК

Подробнее...
 

Второй Фестиваль юмора в рекламе SмEX в Уссурийске

02.04.2012 г.

Телевизионная реклама давно и прочно вошла в жизнь каждого жителя развитых стран. Этот двигатель торговли, конечно же, в первую очередь нацелен на продвижение определённых товаров, но среди изобилия непримечательных и тривиальных роликов и идей обязательно попадаются жемчужины креативности и изобретательности. Именно этим изюминкам мирового маркетинга был посвящён Фестиваль юмора в рекламе SмEX, который состоялся 30 марта в МЦКД «Горизонт».

Подробнее...
 

SмEX в Братске - Фестиваль юмора и эротики в рекламе собрал полный зал

01.04.2012 г.

Фестиваль юмора и эротики в рекламе прошёл впервые в нашем городе. Братчанам показали самые отборные ролики и плакаты из коллекции ABC Show. Кстати, рекламные работы - победители ведущих мировых фестивалей, а по совместительству и самые награждаемые работы. Их давно уже признали произведением искусства, а не просто двигателем торговли - рассказывают организаторы ABC Show.

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 71 - 80 из 167