Наши партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Состоялась премьера новой коллекции ABC Show

28.06.2013 г.


Приветственное слово зрителям ABC Show от
Philip Thomas, CEO CANNES LIONS

28 июня в Доме Кино состоялся показ лучших работ, победивших в мае в Нью-Йорке на 3-х ведущих мировых рекламных фестивалях, рассказ о майской поездке ABC TOUR в Нью-Йорк, а также демонстрация самых свежайших роликов-победителей Cannes Lions 2013.

Май в Нью-Йорке был очень насыщен важными рекламными фестивалями.1-2 мая 2013 года в знаменитом здании Нью-Йоркской публичной библиотеки прошел New York Festivals. С 6 по 10 мая состоялась ежегодная Creative Week, в рамках которой с лекциями, семинарами и мастер-классами выступали ведущие рекламисты мира, а также были вручены награды победителям One Show Design, One Show Interactive и главного конкурса One Show. Череду фестивальных событий 15 мая завершило празднование и награждение победителей фестиваля Clio Awards.

Подробнее...
 

Выступление Дональда Ганна на Cannes Lions 2013

21.06.2013 г.

В рамках программы Cannes Lions 2013 состоялась конференция Дональда Ганна, основателя Gunn Report - рейтинга №1 в мире рекламы.

В своём выступлении Дональд дал статистический ответ на вопрос: Do Award Wining Commercials Sell?

Совместно с IPA они подготовили отчёт согласно которого средний рост доли рынка от рекламы не получающей фестивальных наград составляет 0,5 пункта, в то время как реклама, побеждающая на фестивалях креативности обеспечивает 6,3 пункта. Т.е.сравнительная эффективность равна 12!

Подробнее...
 

Clio Awards, New York, 2013

15.05.2013 г.

15 мая в Нью-Йорке завершился очередной фестиваль рекламы, после уже прошедших ранее New York Festivals и One Show. Своих победителей в этот раз чествовал Clio Awards, отметивший в этом году 54-летие.

Празднование и награждение Clio Awards 2013 проходило в Музее Естественной Истории. В течение дня все желающие могли посмотреть выставку работ – Winners Gallery.

Подробнее...
 

Российские победы рекламистов в Нью-Йорке и групповая поездка в Америку!

14.05.2013 г.

Для рекламистов начало мая в Нью-Йорке было очень насыщенно профессиональными событиями. 1-2 мая 2013 года в знаменитом здании Нью-Йоркской публичной библиотеки прошел New York Festivals. А с 6 по 10 мая успешно прошла ежегодная Creative Week в рамках которой проходили лекции, семинары, мастер-классы ведущих рекламистов мира, а также состоялись награждения победителей One Show Design, One Show Interactive и главного фестиваля One Show.

Подробнее...
 

Седьмой Фестиваль юмора и эротики в рекламе SмEX собрал почти тысячу гостей

20.04.2013 г.

Самые-самые телезрители канала ТНТ, подборка лучших видеороликов, шоу и розыгрыши, а также выступление резидентов Comedy Сlub – это и многое другое можно было увидеть 20 апреля на VII Фестивале юмора и эротики в рекламе SмEX.

В этом году фестиваль собрал почти тысячу гостей. Второй этаж Общественно-культурного центра еле выдержал такой натиск зрителей.

Подробнее...
 

Фестиваль юмора в рекламе SмEX в Иркутске – настоящий праздник!

06.04.2013 г.

«Как классно, что в нашем городе проходит такой фестиваль!))) Ведь у нас в Иркутске не так часто проходят мероприятия действительно яркие, креативные, веселые, запоминающиеся, благодаря которым твой выходной проходит не зря! Прекрасная праздничная атмосфера (отличная организация), безумно интересные ролики, их подборка!)))

Честно, остались только положительные впечатления!) Спасибо!) С нетерпением буду ждать следующего феста!)))»

«6 апреля мне посчастливилось побывать на интересном мероприятии - фестивале юмора в рекламе SмEX в кинотеатре "Баргузин". Для тех, кто не в курсе, фестиваль SmEX - это многочасовое мероприятие, на котором ты не только заряжаешься положительными эмоциями от просмотра шедевров мировой рекламы (Коллекция ABC Show), но и участвуешь в разных конкурсах, и получаешь подарки!
В этом году, как, кстати, и в прошлом (а я второй год посещаю фестиваль), в фойе кинотеатра было весьма многолюдно. Веселье начиналось еще на входе, где всех встречал веселый клоун.
А дальше все пошли в зал, где полтора часа наслаждались лучшими рекламными роликами за последний год - смеялись все вместе, аплодировали. Это были шедевры рекламы, по-другому и не скажешь. Каждая реклама яркая, запоминающаяся.
И да, обязательно сходите в следующем году на фестиваль - вам понравится!»

Подробнее...
 

Фестиваль юмора и эротики в рекламе SмEX в Омске 1 апреля – реально смешно!

01.04.2013 г.

Тонко, шокирующе и реально смешно - подобные ощущения омский зритель испытывает уже не первый раз: мероприятие, организованное «Европа+», проходит в городе третий год и собирает полные залы.

Полуторачасовой показ в КДЦ «Маяковский» прошел под хохот зрителей. И провокаций здесь, поверьте, хватало. Взять хотя бы рекламу геля для душа, в которой мужчину учат мыть «маленького брата». Выдающиеся шедевры рекламной индустрии изредка давали возможность передохнуть и перевести дыхание, «работать» реклама начала прямо в зале: громкое «Не надо, я не в юбке!» с задних рядов вполне могло претендовать на цитату вечера.

Подробнее...
 

Приглашаем в Нью-Йорк!

21.01.2013 г.


Друзья, коллеги, партнеры! 
Приглашаем Вас в Нью-Йорк c 30 апреля по 12 мая 2013 года
на Международные фестивали рекламы New York Festivals и One Show
и на интереснейшие образовательные мероприятия в рамках Creative Week!

Многие специалисты в области рекламы и маркетинга, а также руководители компаний хотели бы поехать на те или иные зарубежные мероприятия, понимая, что это дает большой эмоциональный подъем, новые перспективные знакомства и актуальную информацию. Но ехать на них одному не очень удобно, мешает языковой барьер, нет времени на проработку поездки, а самое главное, одному не очень интересно.

Предлагаем Вам присоединиться к группе российских рекламистов и маркетологов и посетить одно из самых престижных рекламных мероприятий в Нью-Йорке.

Подробнее...
 

ABC Show – 2012 в Краснодаре – традиционный праздник креатива в нетрадиционном формате

19.12.2012 г.

Живой креатив, живые эмоции и, конечно, живое общение гостей
создали атмосферу большого праздника для всех,
кто неравнодушен к творчеству, дизайну и рекламе.

14 декабря 2012 в Краснодаре прошел Показ коллекции лучшей мировой рекламы ABC Show - 2012. Официальными организаторами выступили по традиции Рекламная группа «Сарафан» и впервые - компания «PIC». Коллекцию предоставил Иван Чурилин, президент ABC Show в России.

«Одной из главных задач на мероприятии для нас стало объединение сообщества краснодарских дизайнеров и иллюстраторов. На наш взгляд, ее нам выполнить удалось, доказательство это - результат нашего плодотворного сотрудничества с краснодарскими творческими ребятами, работы которых мы выставили в лофте. Мы надеемся и на дальнейшее плодотворное взаимодействие, например, в рамках ABC Show-2013», - сказал директор компании «PIC» Илья Фейгенов.

Подробнее...
 

Фестиваль юмора и эротики SмEX в Абакане - креативно, смешно, сексуально!

12.12.2012 г.

Минувшим вечером в столице Хакасии состоялся долгожданный Фестиваль юмора и эротики в рекламе — SmEX-2012. Желающих посмеяться над эротичной рекламой было немало. Зрители с предвкушением ждали мероприятия.

Смешные и трогательные, эротичные и просто разящие наповал... Видеоролики заставляли улыбаться и краснеть, задумываться о высоком и низменном.

Хочется сказать спасибо организаторам за привезенный подарок. Идея марафонского показа лучшей рекламы интересна жителям республики, а значит, вновь будет собирать аншлаги.

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 51 - 60 из 167