Наши партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Концентрация Доброфильмов (из отзывов).

02.12.2018 г.
После показа Коллекции лучшей социальной рекламы RU Social в Норильске:

"Реклама просто потрясла. Незабываемые впечатления. Сегодня я увидела много нового. Мне очень понравилось. Нет слов! Потрясающе!"

Отличная подборка роликов на суперважные темы"

Репортаж – отзывы о показе социальной рекламы RU social в Норильске

Подробнее...
 

Всем очень понравилось. Клиенты в восторге!

21.11.2018 г.

21 ноября во Всемирный день телевидения на презентации РЕН ТВ в Москве 4 часа нон-стоп гости наслаждались шедеврами мировой рекламы из Коллекции ABC Show.

Подробнее...
 

The interview for "Werben & Verkaufen", the biggest Marketing Magazine in Germany.

16.07.2018 г.

Подробнее...
 

Фейкстиваль 2018 объявляет состав жюри!

22.06.2018 г.
В новом фестивальном году выбирать лучших и креативных будут: Родион Арсеньев, Бенжамин Бенимана, Артем Иванов, Андрей Кожанов, Владимир Лифанов, Светлана Майбродская, Данил Морозенко, Олег Пальчинский, Дмитрий Тютьков, Денис Шлесберг.
Подробнее...
 

Отличное мероприятие от СТС Медиа и сейлз-хауса Эверест!

07.06.2018 г.

Отличное мероприятие от СТС Медиа и сейлз-хауса Эверест!

Подробнее...
 

Фейкстиваль — VIII-й международный фестиваль креатива без границ объявляет приём работ!

12.04.2018 г.

Это первый и единственный в России международный фестиваль чистого, ничем не ограниченного креатива.

Фейкстиваль был придуман для того, чтобы не дать хорошим идеям лежать в столе, а их авторам — пребывать в безвестности. Это возможность для молодых дизайнеров, копирайтеров или даже агентств показать свой потенциал звёздам индустрии.

Ранее мы принимали на Фейкстиваль только фейки — непринятые или даже незаказанные концепции. Теперь это ограничение снято! К участию теперь принимаются любые проекты — в том числе и реальные воплощенные в жизнь концепции. Важно только то, насколько высоко взлетела ваша креативная мысль!

Подробнее...
 

Встречайте обновлённый GUNN100!

13.02.2018 г.

Начиная с этого года Gunn Report фокусируется на креативе вне зависимости от формата его воплощения.

На основе анализа результатов 45 фестивалей мира составлен список 100 лучших креативных идей в рекламе и маркетинге за год. Все работы из GUNN100 войдут в Коллекцию ABC Show.

Подробнее...
 

Коллекция лучшей мировой рекламы ABC show 2017 в Петербурге

11.01.2018 г.

Традиционно в начале нового года петербуржцы смогут насладиться лучшими произведениями мирового креатива за весь прошедший год – с 25 по 28 января в киноцентре «Дом Кино» и 26-27 января в киностудии «Лендок» пройдут показы самых награждаемых рекламных роликов, победивших в течение 2017 года на крупнейших международных фестивалях: Cannes Lions, One show, SuperBowl, CLIO Awards, Epica Awards и других. Подборка роликов основана на самом авторитетном общемировом рейтинге креативности Gunn Report.

В программе показов около 100 роликов, общая продолжительность сеанса 90 минут. Все ролики демонстрируются с переводом на русский язык.


Подробнее...
 

Jose Papa, Managing Director of Cannes Lions, welcomes the ABC Show

20.11.2017 г.

Видеопоздравление управляющего директора фестиваля креативности «Каннские Львы» Жозе Папа, обращённое к рекламистам России

 

Минск на волне креатива

22.09.2017 г.

"Свершилось! Премьерный показ новой коллекции лучших рекламных роликов мира ABC show 2017 отгремел вчера в кинотеатре «Москва»! Целых два часа в режиме нон-стоп гости показов могли наслаждаться шедеврами мирового рекламного кино, самыми яркими и награждаемыми роликами со всей планеты!

Буря всевозможных эмоций, атмосфера творчества и вдохновения, взрывные овации, яркие активации, приятные сюрпризы и отличные подарки от организаторов и партнеров – все это про ABC show!"

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 10 из 167