Наши партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Российское агентство получило главную награду Grand Clio на первом фестивале CLIO Image Awards в Нью-Йорке!

14.02.2010 г.

Российское агентство получило главную награду Grand Clio
на первом фестивале CLIO Image Awards в Нью-Йорке!

7 мая в Нью-Йорке состоялось первое награждение CLIO Image Awards.

Международный фестиваль рекламы CLIO запустил новый проект. СLIO Image Awards фокусируется на креативе в области моды и красоты.

Также как и CLIO, CLIO Image вручает 3 типа наград: CLIO Award за работу, которая раздвигает границы креатива и демонстрирует передовые тенденции. Lifetime Achievement Award чествует выдающиеся достижения личности. Honorary CLIO Award вручается за креативный вклад в отрасли.

Подробнее...
 

One Show 2010 – старт дан!

20.12.2009 г.

Авторитетнейший международный фестиваль рекламы One Show начинает приём работ.

В жюри самые признанные креативные директора и копирайтеры, имеющие высшие награды мировых фестивалей. Стоит отметить, что в рейтинге Gunn Report «золото» One Show стоит столько же сколько и «золото» Каннских Львов.

Приём работ продлится до 12 февраля 2010 года.

Вручение наград и чествование победителей будет происходить в Нью-Йорке на фестивале One Show 10-14 мая 2010 г.

Мир ждёт вашу Великую Идею!

Подробная информация на сайте www.enteroneshow.org и у официального представителя One Show в России - РА «Нави-гатор» www.abcshow.ru

Правила подачи работ на One Show

 

Европа плюс ЖARA равняется Юмор и Эротика

21.11.2009 г.

Организаторы Фестиваля - Europa плюс Комсомольск-на-Амуре21 ноября в ночном клубе ЖARA в Комсомольске-на-Амуре прошел Фестиваль «Юмор и Эротика в рекламе».

Организатором выступила популярнейшая в городе радиостанция «Europa плюс Комсомольск-на-Амуре».

В шоу-программе Фестиваля гостей ждали зажигательные номера, жаркие конкурсы, показ ошеломляющего  видео -  презентация Коллекции лучших рекламных роликов, получивших награды на самых престижных международных фестивалях, и, конечно,  розыгрыш специальных подарков. Завершился Фестиваль поистине жаркой дискотекой в стиле TOP NON STOP от Dj Van Han

Подробнее...
 

Тройной аншлаг!

20.11.2009 г.

20 ноября в кинокомплексе "Гигант", самом большом кинотеатре в Хабаровске, состоялся показ коллекции ABC Show. Организатором мероприятия выступила телекомпания Даль-ТВ.

Билеты пользовались ажиотажным спросом и были проданы за неделю после начала рекламной кампании! Тогда был выставлен на продажу второй зал - и он также мгновенно был раскуплен!! Пришлось запускать в продажу билеты на 3-й показ. И он был продан "подчистую"!!!

Таким образом, удалось показать Коллекцию лучшей мировой рекламы в 3 раза большему количеству хабаровчан, чем было запланировано изначально.

Подробнее...
 

Реклама-2009

11.11.2009 г.

В рамках международной выставки "Реклама-2009" в Москве состоялась презентация ABC Show. Были представлены международный фестиваль рекламы One Show и Advertising Producers Association. Зрители высоко оценили уровень, профессионализм и качество показанных роликов.

Сразу после презентации с рядом региональных компаний были достигнуты договоренности о проведении показов Advertising Best Collection.

Подробнее...
 

Телеканал НТВ включил ролики из ABC Show в документальный фильм «Секреты рекламы»

13.09.2009 г.

 

13 сентября в прайм-тайм на телеканале НТВ прошёл фильм «Секреты рекламы». В фильме был показан первый в мире рекламный ролик 1896 года «День стирки в Швейцарии», приняли участие такие известные люди как президент Международной Академии телевидения и радио Анатолий Лысенко, режиссёр Тимур Бекмамбетов и другие.

По просьбе НТВ в фильм были включены несколько роликов из Advertising Best Collection, предоставленные РА «Нави-гатор».

Продюсером Дирекции общественно-правового вещания НТВ Еленой Петрухиной была выражена искренняя признательность за сотрудничество.

 

APA show 2009

13.09.2009 г.

10 сентября в Лондоне прошло APA show 2009 (www.a-p-a.net)

Подробнее...
 

Фестиваль "Юмор и эротика в рекламе" стартовал в Петербурге

31.07.2009 г.

Фестиваль Юмор и эротика в рекламе стартовал в ПетербургеПолуторачасовая подборка рекламных роликов фестиваля "Юмор и эротика в рекламе" – смесь эмоций в самых неожиданных сочетаниях. Ирония и нарочитая серьезность, сарказм и нежность, искренний юмор  и позерство. Показ – неплохая возможность почувствовать на собственной шкуре почти полный инструментарий современного рекламиста. Фестиваль стартовал в 23.30 30 июля в сети кинотеатров "Мираж-Синема".

Открытие фестиваля. Несмотря на довольно поздний час, открытие фестиваля малолюдным назвать нельзя. Балансируя на грани пикантного и непристойного, рекламисты используют практически все жанры и стили. На экране – калейдоскоп современных направлений отрасли. Реклама джинсов в стиле пластилинового комикса,  кетчупа – в стиле американского триллера, домашнее видео – для рекламы автомобилей

Подробнее...
 

Advertising Best Collection в Омске

15.05.2009 г.

Advertising Best Collection в Омске12 июня в омском Концертном зале  прошел  показ Advertising Best Collection  (ABC Show) - коллекции самых смешных и интересных рекламных работ - победителей международных Фестивалей рекламы: One Show, D&AD,  Cannes Lions, Clio Awards,  Epica, Golden Drum, Golden Hammer, LIA, Cresta Awards, The Art Directors Club, Loerie Awards и др.

Как и во всех городах проведения ABC Show, в Омске показ Коллекции Лучшей Мировой Рекламы стал одним из ярких и запоминающихся ежегодных городских событий.

Подробнее...
 

Третий фестиваль «Юмор и эротика в рекламе» в Благовещенске

27.03.2009 г.

Третий фестиваль Юмор и эротика в рекламе в Благовещенске27 марта в общественно-культурном центре Благовещенска прошел третий фестиваль «Юмор и эротика в рекламе».

Наша жизнь была бы очень скучной, серой и будничной, если бы не две составляющие, которые обязательно проявляются в наших словах и поступках или, хотя бы, в тайных помыслах. Всё это о юморе и эротике , которые, на фестивале в ОКЦ , боролись за право носить звание шестого чувства. Все остальные пять чувств находились на пределе готовности, т.к. все игровые точки, представленные на вечере, были связаны с ними.

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 141 - 150 из 167