Наши партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Креативная панорама социальной рекламы «RU...?» на Неделе социальной рекламы

30.10.2010 г.

С 25 по 30 октября в городах Красноярского края и Хакасии прошла Неделя Социальной рекламы. В рамках этого масштабного проекта состоялся показ Креативной панорамы социальной рекламы «RU ...?». Жители Абакана, Ачинска, Дивногорска, Енисейска, Зеленогорска, Иланского, Канска, Лесосибирска, Минусинска, Саяногорска, Сосновоборска получили уникальную возможность увидеть лучшие образцы социальной рекламы.

Завершающим этапом Недели Социальной рекламы стал центральный показ 30 октября в Доме кино города Красноярска. Кроме видеороликов, для зрителей Креативной панорамы социальной рекламы «RU ...?» в фойе Дома кино была организована выставка Принтов, которая, так же как и видео коллекция, продемонстрировала неординарные креативные решения в социальной рекламе.

Подробнее...
 

День рекламиста в Краснодаре – Праздник удался!

24.10.2010 г.

23 октября в Центральном концертном зале на Красной, 5, состоялся показ коллекции лучшей мировой видео- и печатной рекламы «АВС SHOW-2010».

Организатором фестиваля, который под одной крышей собрал студентов краснодарских вузов, рекламщиков и творческих людей, выступила краснодарская рекламная группа «Сарафан».

— В коллекцию, которую мы сегодня показали, вошли лучшие образцы печатной рекламы, а также видеоролики, получившие наибольшее количество наград на мировых фестивалях Cannes Lions, Clio, BTAA и других за прошедший год, – рассказала «Югополису» Яна Киселева, менеджер по работе с клиентами рекламной группы «Сарафан». — Коллекция ABC Show обновляется ежегодно.

Подробнее...
 

5-й юбилейный показ в Железногорске!

23.10.2010 г.

22 октября, накануне Дня рекламиста, в кинокомплексе «Космос» состоялся 5-й юбилейный показ ABC Show в Железногорске. Без преувеличения будет сказано – этого события жители города с нетерпением ждали целый год! Ожидания любителей креативной рекламы полностью оправдались – Коллекция 2010 была встречена на «Ура!».

Фотоотчет мероприятия

Подробнее...
 

День рекламиста в Норильске – На ура!

23.10.2010 г.

The Power of Yes

Вечером в субботу в "АРТе" показывали коллекцию лучшей мировой рекламы. На неформальное мероприятие собрались люди креативные и продвинутые. Подарок организаторов - рекламных агентств "Северный город" и "Лига-дизайн" - соответствовал идее события. В городе отметили День рекламиста.

В Норильске это уже пятый по счету показ лучших рекламных роликов - самых смешных и как минимум нестандартных. В проект "ABC-шоу" под названием "Юмор в рекламе" вошли ролики-победители 36 ведущих рекламных фестивалей мира. Как говорят сами организаторы, это лучшее из лучшего в рекламе XXI века. Шоу уже увидели жители более 40 российских городов. И что-то нам подсказывает, что Норильск - это не финальный этап столь небанального предприятия.

Подробнее...
 

Впервые в Вологде - фестиваль юмора и эротики в рекламе

22.10.2010 г.

Телеканал ТНТ-Вологда со всем оптимизмом помогал вологжанам скоротать осенние вечера. Дождливый вечер 21 октября запомнился многим их нас веселым фестивалем юмора и зротики в рекламе - "SмEX", наполнившим зал кинотеатра "Ленком" шумной и озорной публикой, жаждущей зрелищ.

Прямо с порога зрители попадали в жаркие объятия девушек GO-GO: глядя на их зажигательные танцы, можно было сразу забыть о непогоде за окном - здесь становилось горячо.

Подробнее...
 

ТНТ-Череповец представляет «SмEX»

21.10.2010 г.

20 октября в клубе «Платина» состоялся показ Коллекции Лучшей Мировой Рекламы на Фестивале юмора и эротики в рекламе «SмEX»! Впервые в городе прошло столь экстравагантное, увлекательное, чувственное и веселое шоу!

Ежегодно обновляемую Коллекцию уже увидели жители более 50 городов России.

Теперь и жители Череповца!

Спасибо организаторам Фестиваля – команде ТНТ-Череповец. Открытый канал!

Подробнее...
 

ABC Show в «Гиганте» – гигантский аншлаг!

14.10.2010 г.

13 октября в киноцентре «Гигант» состоялся показ самых ярких и впечатляющих образцов мировой рекламной индустрии в рамках шоу «Коллекция мировой рекламы 2010». Коллекцию 2010 года представил в своем видеобращении Kevin Swanepoel, президент The One Club. В своем обращении он высоко оценил будущее российской рекламы и пожелал зрителям получить наслаждение от просмотра лучших образцов мировой рекламы. Это связано с тем, что впервые в конкурсах принимали участие и омские студенты, занявшие достойное место.

Подробнее...
 

«Факел» жжет! Третий фестиваль SмEX в Комсомольске-на-Амуре

13.10.2010 г.

12 октября в кинотеатре «Факел» состоялся Фестиваль юмора и эротики в рекламе SмEX. В Комсомольске-на-Амуре Фестиваль SмEX проходит уже в третий раз. И уже в третий раз становится ясно, что юмор и эротика — сочетание беспроигрышное!

Полтора часа зрителей смешили и шокировали лучшими образцами от признанных производителей креативной рекламы. Всем присутствующим удалось испытать весь спектр эмоций в самых неожиданных сочетаниях – искрометный юмор, пикантная эротика, эпатаж на грани фола.

Подробнее...
 

Показ на Red Apple

21.09.2010 г.

Red Apple20 сентября на Московском Международном фестивале рекламы и маркетинга Red Apple состоялся показ Креативной Панорамы Социальной Рекламы «RU…?»

Владимир Филиппов - Президент Российской Академии Рекламы, вице-президент АКАР так высказался после просмотра:

«Получил настоящее профессиональное удовольствие при просмотре Коллекции. Очень рад, что составители нашли ресурс для общеиндустриального дела. Желаю пополнения Коллекции другими шедеврами, и в первую очередь из России».

Креативная Панорама Социальной Рекламы "RU ...?"
Полтора часа о том, что волнует каждого

Креативная панорама социальной рекламы "RU ...?" – это подборка роликов –победителей международных рекламных фестивалей в номинации «Социальная реклама».

Подробнее...
 

Red Apple

15.09.2010 г.

С 20 по 22 сентября 2010 года в Центре Международной Торговли пройдут сразу три фестиваля рекламы: социальной, интерактивной и традиционных медианосителей.

20 сентября – 10 Московский фестиваль социальной рекламы.

Внимание! Все номинации социальной рекламы Московского Международного Фестиваля Рекламы Red Apple переносятся в конкурсную программу МФСР.

Работы, представляемые на конкурсы МФСР, разделены на две категории – реализованные проекты и идеи проектов. Работы, присланные в категорию «Реализованных проектов», в случае победы примут участие в рейтинге АКАР (Ассоциации Коммуникационных Агентств России).

Для нереализованных проектов предлагаются две темы: «Будущее Москвы зависит от тебя» и «Здоровая Россия» (проводится при поддержке Минздравсоцразвития России).

В этот же день пройдет «Ярмарка вакансий», организованная комиссией по профессиональному образованию АКАР, и направлена на формирование и развитие системы взаимодействия агентств со студентами старших курсов ВУЗов, желающих пройти стажировку или практику в рекламных агентствах. Завершится фестиваль музыкальным благотворительным марафоном – AdBand.

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 121 - 130 из 167